Handball
|
Aalborg
— Veszprem
01 May 17:45
|
1st Leg 31:32
| ||||||||||||||||
|
|
Magdeburg
— Vive Kielce
01 May 19:45
|
1st Leg 26:27
| ||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Montpellier
02 May 17:45
|
1st Leg 30:39
| ||||||||||||||||
|
|
Barcelona
— Paris
02 May 19:45
|
1st Leg 30:22
| ||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucuresti
— Metz
28 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Savehof
30 Apr 17:45
|
1st Leg 41:30
| ||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Dinamo Bucuresti
30 Apr 17:45
|
1st Leg 27:28
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Fuchse Berlin
30 Apr 19:45
|
1st Leg 33:33
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisboa
— Rhein-Neckar Lowen
30 Apr 19:45
|
1st Leg 29:32
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireas
— Ferencvaros
27 Apr 14:30
|
1st Leg 28:28
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Minaur Baia Mare
— Valur
28 Apr 16:00
|
1st Leg 28:36
| ||||||||||||||||||||||
|
|
GOG
— Skjern
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ringsted
27 Apr 16:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Ribe-Esbjerg
28 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro-Silkeborg
— Mors-Thy
28 Apr 18:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skive
— Holstebro
18:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Aarhus United
— Skanderborg
27 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ringkobing
— Bjerringbro
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Leipzig
— Flensburg-Handewitt
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— Lemgo
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Frisch Auf Goppingen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gummersbach
— Wetzlar
27 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Fuchse Berlin
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1898 Stuttgart
— Hamburg
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Erlangen
28 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Neckarsulmer
— Buxtehuder
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sachsen Zwickau
— SV Union Halle-Neustadt
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Thuringer
— Oldenburg
27 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HSV Solingen-Grafrath
— Bensheim-Auerbach
27 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Metzingen
— Blomberg-Lippe
27 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Bad Wildungen
28 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Balonman Cangas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Huesca
27 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Sinfin
27 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Helvetia Anaitasuna
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Balonmano Nava
28 Apr 11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Benidorm
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valladolid
— Granollers
28 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elverum
— Arendal
17:15
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Drammen
— Kolstad
29 Apr 17:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sandefjord
— Fjellhammer
17:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Melhus
— Kristiansand
28 Apr 17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Fredrikstad
— Sola
27 Apr 19:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Oppsal
— Storhamar
28 Apr 17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Molde
— Larvik
29 Apr 17:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Romerike Ravens
— Flint
18:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Follo
— Volda
28 Apr 15:30
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Nantes
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Chartres
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon
— Chambery Savoie
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Creteil
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Cesson
27 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paris
— Dunkerque
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Permskie Medvedi
— Viktor Stavropol
15:00
|
1st Leg 30:35
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paris 92
— Stella
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Saint-Amand
— Les Neptunes de Nantes
27 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Merignac
— Dijon Bourgogne
27 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Achenheim
— Toulon Metropole Var
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
HB Plan de Cuques
— Chambray Touraine
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|