|
Vasco da Gama-RJ
— Criciuma
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Atletico-MG
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— Gremio
28 Apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Botafogo-RJ
28 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fluminense
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Vitoria-BA
28 Apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— RB Bragantino
28 Apr 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Athletico Paranaense
28 Apr 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS
— Atletico-GO
29 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Palmeiras
30 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fortaleza-CE
04 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Atletico-MG
04 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Flamengo
04 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Internacional-RS
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athletico Paranaense
— Vasco da Gama-RJ
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio
— Criciuma
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Sao Paulo
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Bahia
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Palmeiras
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Atletico-GO
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Amazonas
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Novorizontino
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Coritiba
— Brusque
28 Apr 19:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Ponte Preta
28 Apr 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paysandu
— Botafogo-SP
29 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mirassol
— Ceara
29 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ABC-RN
— Nautico-PE
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sampaio Correa-MA
— Figueirense
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bernardo
— Tombense
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic
— Remo
23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSA
— Ferroviaria
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Londrina
— Ypiranga
28 Apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-PB
— Caxias
28 Apr 23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Volta Redonda
— Floresta
28 Apr 23:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferroviario
— Aparecidense
30 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-RS
— Confianca
30 Apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ipora
— Uniao Rondonopolis-MT
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Santa Cruz-RN
— Treze
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Avenida
— Cascavel
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Cearense
— Potiguar de Mossoro
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Capital-TO
— Real FC
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Democrata FC
— Nova Iguacu
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Inter de Limeira
— Pouso Alegre
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juazeirense
— Itabaiana
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manauara
— Rio Branco-AC
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Petrolina
— Jacuipense
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River-PI
— Aguia de Maraba
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sergipe
— ASA-AL
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Serra-ES
— Audax-RJ
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cianorte-PR
— Hercilio Luz
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Princesa Solimoes
— Sao Raimundo-RR
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-SP
— Costa Rica EC
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Portuguesa-RJ
— Ipatinga
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSE
— Retro
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comercial-SP U-20
— Botafogo-SP U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventus-SP U-20
— Corinthians-SP U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portuguesa Santista U-20
— Santos U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portuguesa-SP U-20
— Palmeiras U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|