Volleyball
|
Brazil
— Korea Republic
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
China PR
— USA
21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dominican Republic
— Canada
17 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Netherlands
— Turkey
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Japan
— Germany
17 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
France
— Poland
17 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italy
— Bulgaria
17 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Romania
— Azerbaijan
17 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Croatia
— Finland
17 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estonia
— North Macedonia
17 May 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Luxembourg
— Portugal
17 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Faroe Islands
— Iceland
17 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portugal
— Luxembourg
17 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Defensores de Banfield
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBA
— Ciudad de Buenos Aires
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones U-21
— Deportivo Nolting U-21
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Universitario de La Plata
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Mupol
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima de Buenos Aires
— Lomas del Mirador
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Glorias
— Moron
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italiano
— Ciudad de Buenos Aires
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Harrods
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Zarate
— Tortuguitas
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Castelar
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Huracan
— Defensores de Banfield
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Palermo
— San Fernando
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Patriada
— UNLAM B
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Banfield
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Centro Municipal 3 de Febrero
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Circulo General Urquiza
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Matanza
— Moron B
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Lomas del Palomar
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Defensores de Hurlingham
— Derqui
17 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Municipio Lomas de Zamora
— UNTREF
18 May 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
MAFC-Vasarhelyi
— Corvinus Egyetemi
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Hycomat Budai 11
— Dag KSE
19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Ward-darazsak
— MAV-Elore-2
19:20
|
|||||||||||||||||
|
|
TFSE II
— OSSC
19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Bogor
— Sukun Badak
17 May 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta STIN BIN
— Jakarta Bhayangkara
17 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gresik Petrokimia
— Jakarta BIN
17 May 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Jerusalem Vatikim
— Elitzur Ashkelon
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Kfar Saba-2
— Elitzur Kfar Saba
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hapoel Rehovot
— Maccabi Bardelas
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Police Club
— Al-Rayyan
17 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uragan
— Sokol
17 May 05:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pantery
— Sovy
18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sovy
— Foksi
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sapfir
— Granat
17 May 06:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sapfir
— Malahit
17 May 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|