Handball
|
Aalborg
— Veszprem
01 May 17:45
|
1st Leg 31:32
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Magdeburg
— Vive Kielce
01 May 19:45
|
1st Leg 26:27
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Montpellier
02 May 17:45
|
1st Leg 30:39
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcelona
— Paris
02 May 19:45
|
1st Leg 30:22
| ||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bucuresti
04 May 15:00
|
1st Leg 27:24
| ||||||||||||||||
|
|
Gyor ETO
— Kristiansand
04 May 17:00
|
1st Leg 30:23
| ||||||||||||||||
|
|
Odense
— Bietigheim
05 May 13:00
|
1st Leg 26:30
| ||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Ferencvaros
05 May 15:00
|
1st Leg 26:25
| ||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Savehof
30 Apr 17:45
|
1st Leg 41:30
| ||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Dinamo Bucuresti
30 Apr 17:45
|
1st Leg 27:28
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Fuchse Berlin
30 Apr 19:45
|
1st Leg 33:33
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisboa
— Rhein-Neckar Lowen
30 Apr 19:45
|
1st Leg 29:32
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Bjerringbro-Silkeborg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— GOG
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Ribe-Esbjerg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Ringsted
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Herning-Ikast
— Viborg
30 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nykobing
— Silkeborg-Voel
30 Apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Melsungen
01 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hamburg
— Bergischer
02 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Leipzig
03 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Eisenach
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— 1898 Stuttgart
04 May 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Hannover-Burgdorf
04 May 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Gummersbach
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Wetzlar
— Kiel
05 May 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Magdeburg
05 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metzingen
— Thuringer
30 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Bidasoa
03 May 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Valladolid
04 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Ciudad Encantada Cuenca
04 May 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— Benidorm
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Torrelavega
05 May 11:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Puente Genil
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— La Rioja
05 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Arendal
— Elverum
30 Apr 17:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Fjellhammer
— Sandefjord
30 Apr 17:30
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flint
— Romerike Ravens
01 May 16:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Volda
— Follo
01 May 16:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Cesson
— Pays Aix
02 May 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Creteil
— Limoges 87
02 May 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Chartres
— Toulouse
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— Saint-Raphael
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Chambery Savoie
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Ivry
04 May 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dijon
— Paris
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Saran
— Montpellier
05 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Kristianstad
03 May 18:00
|
Series Score 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Onnereds
03 May 18:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Ferlach
— Alpla Hard
30 Apr 17:30
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Linz AG
— Schwaz Tirol
30 Apr 19:20
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Bregenz
— Krems
01 May 16:15
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Fivers
— Fuchse
01 May 18:30
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Holding Graz
— Hollabrunn
30 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Voslauer
— Barnbach-Koflach
01 May 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Szeged
— NEKA
30 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Fehervar
— Mosonmagyarovar
30 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Budaors
30 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Debrecen
— Kisvardai
01 May 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ramat HaSharon
— Maccabi Rishon Le Zion
30 Apr 14:50
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
MKS Kalisz
— Start Elblag
30 Apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano La Calzada
— Balonmano Remudas
30 Apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Elche
— Deportivo Beti Onak
30 Apr 19:00
|
1st Leg 33:26
| ||||||||||||||||
|
|
Kadetten Schaffhausen
— Pfadi Winterthur
02 May 17:15
|
Series Score 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Kriens-Luzern
— Amicitia Zurich
02 May 17:15
|
Series Score 2:2
| ||||||||||||||||
|