|
Bochum
— 1899 Hoffenheim
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Augsburg
— Werder Bremen
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Munich
— Eintracht Frankfurt
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg
— Wolfsburg
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Leipzig
— Borussia Dortmund
27 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Stuttgart
27 Apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Union Berlin
28 Apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Koln
28 Apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— Heidenheim
28 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim
— RB Leipzig
03 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund
— Augsburg
04 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stuttgart
— Bayern Munich
04 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Bremen
— Borussia Monchengladbach
04 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsburg
— Darmstadt 98
04 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Freiburg
04 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Berlin
— Bochum
05 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Frankfurt
— Bayer 04 Leverkusen
05 May 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidenheim
— Mainz 05
05 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Berlin
— Hannover 96
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
St Pauli
— Hansa Rostock
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Braunschweig
— Hamburger
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Holstein Kiel
— Kaiserslautern
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paderborn 07
— Elversberg
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schalke 04
— Fortuna Dusseldorf
27 Apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Magdeburg
— Osnabruck
28 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nurnberg
— Karlsruher
28 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wehen Wiesbaden
— Greuther Furth
28 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arminia Bielefeld
— Lubeck
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund II
— Erzgebirge Aue
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Duisburg
— Sandhausen
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Jahn Regensburg
— Dynamo Dresden
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Saarbrucken
— Hallescher
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria Koln
— Preussen Munster
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Verl
— Waldhof Mannheim
27 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Weiss Essen
— Ingolstadt 04
28 Apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg II
— Ulm 1846
28 Apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Unterhaching
— 1860 Munich
28 Apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayreuth
— Turkgucu Munchen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Illertissen 1921
— Ansbach
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Memmingen
— Greuther Furth II
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Munich II
— Viktoria Aschaffenburg
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nurnberg II
— Wurzburger Kickers
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schalding-Heining
— Wacker Burghausen
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schweinfurt 05
— Aubstadt
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vilzing
— Eintracht Bamberg
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Augsburg II
— Buchbach
28 Apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Weiche Flensburg
— Meppen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Drochtersen / Assel
— Blau-Weiss Lohne
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spelle-Venhaus
— Hannover 96 II
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburger II
— TSV Havelse
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Holstein Kiel II
— St Pauli II
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Jeddeloh
27 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Altglienicke
— Eilenburg
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chemie Leipzig
— Babelsberg 03
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hansa Rostock II
— Dynamo Berlin
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chemnitzer
— Meuselwitz
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Weiss Erfurt
— Luckenwalde
27 Apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balingen
— Barockstadt Fulda-Lehnerz
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim II
— Schott Mainz
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Frankfurt II
— Bahlinger
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hessen Kassel
— Homburg
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Koblenz
— Kickers Offenbach
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05 II
— Freiberg
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Steinbach
— Astoria Walldorf
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stuttgarter Kickers
— Stuttgart II
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aalen
— FSV Frankfurt
28 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Koln
— Wuppertaler
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gutersloh 2000
— Schalke 04 II
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Velbert 02
— Wegberg-Beeck
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alemannia Aachen
— 1. Bocholt 1900
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rot Weiss Ahlen
— 1. Duren
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Weiss Oberhausen
— Rodinghausen
27 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Dusseldorf II
— Borussia Monchengladbach II
28 Apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|