|
Augsburg
— Stuttgart
10 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Eintracht Frankfurt
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg
— Heidenheim
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Union Berlin
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Leipzig
— Werder Bremen
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Borussia Dortmund
11 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— 1899 Hoffenheim
12 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Munich
— Wolfsburg
12 May 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bochum
— Bayer 04 Leverkusen
12 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Magdeburg
— Greuther Furth
10 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paderborn 07
— Hamburger
10 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Berlin
— Kaiserslautern
11 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nurnberg
— Elversberg
11 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schalke 04
— Hansa Rostock
11 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Holstein Kiel
— Fortuna Dusseldorf
11 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Braunschweig
— Wehen Wiesbaden
12 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Karlsruher
— Hannover 96
12 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
St Pauli
— Osnabruck
12 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Weiss Essen
— 1860 Munich
10 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arminia Bielefeld
— Hallescher
11 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund II
— Ulm 1846
11 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ingolstadt 04
— Lubeck
11 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Unterhaching
— Dynamo Dresden
11 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria Koln
— Jahn Regensburg
11 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Waldhof Mannheim
— Sandhausen
11 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Duisburg
— Erzgebirge Aue
12 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Verl
— Preussen Munster
12 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Saarbrucken
— Freiburg II
12 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Phonix Lubeck
— Hamburger II
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
TSV Havelse
— Kilia Kiel
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Weiche Flensburg
— Bremer
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SSC Weissenfels
— Germania Halberstadt
16:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hollenbach
— Essingen
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oberachern
— Offenburger FV 1907
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Reutlingen
— Sonnenhof Grossaspach
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
VfR Mannheim
— Holzhausen
09 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eddersheim
— Turk Gucu Friedberg
18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schwarz-Weiss Essen
— KFC Uerdingen 05
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Adler Union Frintrop
— SF Hamborn 07
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Buderich 02
— Sportfreunde Baumberg
18:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eilvese
— Blau-Weiss Bornreihe
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rehden
— Eintracht Celle
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rotenburger
— Ramlingen-Ehlershausen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heeslinger
— Germania Egestorf-Langreder
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
TSB Flensburg
— Union Neumunster
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hohenwestedt
— Eckernforder
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Preussen Munster II
— Brunninghausen
09 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|