Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Monza
— Umbria Volley Perugia
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Revivre Milano
— Trentino
20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BluVolley Verona
— Lube
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
20:45
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Partizani
— Tirana
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Waldviertel
— Aich / Dob
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HIB Liebenau
— Wolfurt
19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Dobling
— Roadrunners Vienna
19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maaseik
— Knack Roeselare
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asterix Avo
— Tchalou
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bevo Roeselare
— Gent
20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Renata
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Pirates
— Jose Rizal Heavy Bombers
11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Philippine Fighting Maroons
— East Red Warriors
04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Akari Power Chargers
— Strong Group Athletics
08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nxled Chameleons
— Petro Gazz Angels
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cignal
— Capital1 Solar Spikers
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Beda Lady Red Spikers
— Emilio Aguinaldo College Lady Generals
04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Lady Pirates
— Jose Rizal Lady Bombers
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tours
— Saint-Nazaire
28 apr 19:00
|
Andata 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berlino
— Friedrichshafen
28 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Giesen II
— Dessau Volleys
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lindow-Gransee
— Warnemunde
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mondorf
— Kieler TV
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Neustrelitz
— Bocholt
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Buhl
— Grafing
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
L.E. Volleys
— Gotha
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eltmann
— Schwaig
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mimmenhausen
— Kriftel
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rottenburg
— Delitzsch
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stoccarda
28 apr 17:10
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Energie Cottbus
— Hildesheim
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Munster II
— Sorpesee
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Oythe
— Schweriner II
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Freisen
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Allbau Essen
— Colonia
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Grimma
— Binder Blaubaren TSV Flacht
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Schwarz-Weiss Erfurt
— Stralsund
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
TV Dingolfing
— Amburgo
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Altdorf
— Vilsbiburg II
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Unterhaching
— Munchen-Ost-Herrsching
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wiesbaden II
— Lohhof
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Pertamina
— Jakarta Garuda
09:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Jakarta Bhayangkara
— Palembang BS
13:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bandung Bank
— Jakarta BIN
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— Hamar
16:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Drattur
— Fleyr
16:00
|
Sede: Torshavn, Isole Faroe. Andata 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
19:00
|
Andata 3:0. Sede: Torshavn, Isole Faroe
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Luka Bar
— Herceg Novi
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sneek
— Utrecht
28 apr 13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jastrzebski Wegiel
— Aluron Virtu
17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arka Tempo Chelm
— Bielsko-Biala
20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— AA Espinho
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fonte Bastardo
— Vitoria
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria
— Sporting
19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Arabi Doha
— Al-Rayyan
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Bucuresti
— Rapid Bucuresti
17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Steaua Bucuresti
— Zalau
17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|