Lokomotiv Mosca
Akron
20 lug 14:00
+254
Lokomotiv Mosca vince 1.63
Pareggio 4.15
Akron vince 5.30
Lokomotiv Mosca (-1.5) 2.60
Akron (+1.5) 1.52
Meno di 2.5 2.10
Più di 2.5 1.77
Krylia Sovetov
Zenit San Pietroburgo
20 lug 16:30
+248
Krylia Sovetov vince 6.30
Pareggio 4.25
Zenit San Pietroburgo vince 1.54
Meno di 2.5 1.92
Più di 2.5 1.92
Dinamo Mosca
Fakel
20 lug 19:00
+296
Dinamo Mosca vince 1.66
Pareggio 3.94
Fakel vince 5.35
Meno di 2.5 1.89
Più di 2.5 1.95
Rostov
CSKA Mosca
20 lug 19:00
+306
Rostov vince 2.66
Pareggio 3.42
CSKA Mosca vince 2.67
Meno di 2.5 1.97
Più di 2.5 1.88
Orenburg
Spartak Mosca
21 lug 16:30
+304
Orenburg vince 3.22
Pareggio 3.65
Spartak Mosca vince 2.18
Meno di 2.5 2.07
Più di 2.5 1.79
Akhmat Grozny
Krasnodar
21 lug 19:00
+259
Akhmat Grozny vince 3.15
Pareggio 3.68
Krasnodar vince 2.20
Meno di 2.5 2.12
Più di 2.5 1.76
Khimki
Dinamo Makhachkala
21 lug 19:00
+248
Khimki vince 2.36
Pareggio 3.20
Dinamo Makhachkala vince 3.24
Meno di 2.5 1.61
Più di 2.5 2.36
FC Nizhny Novgorod
Rubin Kazan
22 lug 19:00
+251
FC Nizhny Novgorod vince 2.58
Pareggio 3.28
Rubin Kazan vince 2.85
Meno di 2.5 1.66
Più di 2.5 2.27
Krylia Sovetov
Rostov
26 lug 17:00
+256
Krylia Sovetov vince 2.42
Pareggio 3.52
Rostov vince 2.89
Meno di 2.5 1.92
Più di 2.5 1.92
FC Nizhny Novgorod
CSKA Mosca
27 lug 14:00
+252
FC Nizhny Novgorod vince 3.60
Pareggio 3.48
CSKA Mosca vince 2.09
Meno di 2.5 1.76
Più di 2.5 2.11
Dinamo Mosca
Lokomotiv Mosca
27 lug 16:30
+258
Dinamo Mosca vince 2.23
Pareggio 3.70
Lokomotiv Mosca vince 3.08
Meno di 2.5 2.18
Più di 2.5 1.72
Rubin Kazan
Zenit San Pietroburgo
27 lug 16:30
+243
Rubin Kazan vince 5.75
Pareggio 4.15
Zenit San Pietroburgo vince 1.59
Meno di 2.5 1.92
Più di 2.5 1.92
Fakel
Akron
27 lug 19:00
+244
Fakel vince 2.12
Pareggio 3.32
Akron vince 3.70
Meno di 2.5 1.61
Più di 2.5 2.36
Khimki
Spartak Mosca
28 lug 14:00
+256
Khimki vince 3.60
Pareggio 3.66
Spartak Mosca vince 2.03
Meno di 2.5 1.98
Più di 2.5 1.87
Orenburg
Akhmat Grozny
28 lug 16:30
+257
Orenburg vince 2.40
Pareggio 3.55
Akhmat Grozny vince 2.90
Meno di 2.5 1.98
Più di 2.5 1.87
Krasnodar
Dinamo Makhachkala
28 lug 19:00
+240
Krasnodar vince 1.35
Pareggio 5.15
Dinamo Makhachkala vince 9.20
Krasnodar (-1.5) 2.02
Dinamo Makhachkala (+1.5) 1.83
Meno di 2.5 2.12
Più di 2.5 1.76
Lokomotiv Mosca
Rostov
30 lug 17:30
+261
Lokomotiv Mosca vince 2.05
Pareggio 3.64
Rostov vince 3.46
Meno di 2.5 2.01
Più di 2.5 1.83
Rubin Kazan
Akron
30 lug 17:30
+254
Rubin Kazan vince 1.87
Pareggio 3.60
Akron vince 4.20
Meno di 2.5 1.80
Più di 2.5 2.05
Zenit San Pietroburgo
Fakel
30 lug 20:00
+246
Zenit San Pietroburgo vince 1.33
Pareggio 4.90
Fakel vince 10.25
Zenit San Pietroburgo (-1.5) 1.97
Fakel (+1.5) 1.87
Meno di 2.5 2.10
Più di 2.5 1.76
Khimki
Orenburg
31 lug 15:00
+264
Khimki vince 2.90
Pareggio 3.70
Orenburg vince 2.29
Meno di 2.5 2.25
Più di 2.5 1.67
Dinamo Makhachkala
Krylia Sovetov
31 lug 16:00
+249
Dinamo Makhachkala vince 2.86
Pareggio 3.15
Krylia Sovetov vince 2.60
Meno di 2.5 1.57
Più di 2.5 2.46
Spartak Mosca
Dinamo Mosca
31 lug 17:30
+264
Spartak Mosca vince 2.21
Pareggio 3.74
Dinamo Mosca vince 3.02
Meno di 2.5 2.27
Più di 2.5 1.66
Akhmat Grozny
FC Nizhny Novgorod
31 lug 20:00
+251
Akhmat Grozny vince 1.75
Pareggio 3.74
FC Nizhny Novgorod vince 4.70
Meno di 2.5 1.81
Più di 2.5 2.04
Krasnodar
CSKA Mosca
31 lug 20:00
+262
Krasnodar vince 2.33
Pareggio 3.52
CSKA Mosca vince 2.96
Meno di 2.5 1.94
Più di 2.5 1.89
Ural
Shinnik
20 lug 11:30
+221
Ural vince 1.53
Pareggio 3.74
Shinnik vince 6.75
Meno di 2.5 1.64
Più di 2.5 2.22
Sokol Saratov
Yenisey
20 lug 17:00
+229
Sokol Saratov vince 2.84
Pareggio 3.22
Yenisey vince 2.46
Meno di 2.5 1.66
Più di 2.5 2.19
Arsenal Tula
KAMAZ Naberezhnye Chelny
20 lug 18:00
+218
Arsenal Tula vince 1.69
Pareggio 3.54
KAMAZ Naberezhnye Chelny vince 5.15
Meno di 2.5 1.61
Più di 2.5 2.28
Rodina
SKA-Khabarovsk
20 lug 19:00
+224
Rodina vince 1.77
Pareggio 3.58
SKA-Khabarovsk vince 4.45
Meno di 2.5 1.74
Più di 2.5 2.06
Tyumen
Alania
21 lug 11:30
+227
Tyumen vince 2.27
Pareggio 3.20
Alania vince 3.16
Meno di 2.5 1.62
Più di 2.5 2.26
Neftekhimik
Ufa
21 lug 17:00
+226
Neftekhimik vince 1.86
Pareggio 3.44
Ufa vince 4.15
Meno di 2.5 1.66
Più di 2.5 2.18
FC Sochi
Baltika
21 lug 18:00
+231
FC Sochi vince 2.05
Pareggio 3.40
Baltika vince 3.48
Meno di 2.5 1.74
Più di 2.5 2.06
Chernomorets Novorossiysk
Chaika Peschanokopskoe
21 lug 18:30
+223
Chernomorets Novorossiysk vince 1.82
Pareggio 3.42
Chaika Peschanokopskoe vince 4.40
Meno di 2.5 1.61
Più di 2.5 2.28
Rotor Volgograd
Torpedo Mosca
22 lug 17:00
+218
Rotor Volgograd vince 3.05
Pareggio 3.04
Torpedo Mosca vince 2.42
Meno di 2.5 1.48
Più di 2.5 2.60
Ural Riserve
FC Nizhny Novgorod Riserve
19 lug 10:00
+117
Ural Riserve vince 1.81
Pareggio 3.90
FC Nizhny Novgorod Riserve vince 3.62
Meno di 3.5 1.61
Più di 3.5 2.23
Master-Saturn Riserve
Strogino Riserve
19 lug 12:00
+119
Master-Saturn Riserve vince 3.10
Pareggio 3.52
Strogino Riserve vince 2.08
Meno di 2.5 2.05
Più di 2.5 1.72
Rubin Kazan Riserve
Krasnodar Riserve
19 lug 14:00
+115
Rubin Kazan Riserve vince 4.30
Pareggio 3.66
Krasnodar Riserve vince 1.72
Meno di 2.5 1.87
Più di 2.5 1.87
Akhmat Grozny Riserve
Orenburg Riserve
19 lug 16:00
+119
Akhmat Grozny Riserve vince 1.58
Pareggio 4.10
Orenburg Riserve vince 4.80
Meno di 2.5 2.25
Più di 2.5 1.60
Dinamo Mosca Riserve
CSKA Mosca Riserve
19 lug 16:00
+122
Dinamo Mosca Riserve vince 2.64
Pareggio 3.65
CSKA Mosca Riserve vince 2.31
Meno di 2.5 2.36
Più di 2.5 1.55
Fakel Riserve
Rostov Riserve
19 lug 16:00
+114
Fakel Riserve vince 8.10
Pareggio 5.05
Rostov Riserve vince 1.31
Fakel Riserve (+1.5) 1.81
Rostov Riserve (-1.5) 1.94
Meno di 2.5 2.31
Più di 2.5 1.57
FC Sochi Riserve
Lokomotiv Mosca Riserve
19 lug 16:00
+123
FC Sochi Riserve vince 2.56
Pareggio 3.54
Lokomotiv Mosca Riserve vince 2.43
Meno di 2.5 2.16
Più di 2.5 1.65
Krylia Sovetov Riserve
Akademiya Konopleva
19 lug 16:00
+124
Krylia Sovetov Riserve vince 2.58
Pareggio 3.84
Akademiya Konopleva vince 2.29
Meno di 3.5 1.74
Più di 3.5 2.02
Spartak Mosca Riserve
Baltika Riserve
19 lug 16:00
+108
Spartak Mosca Riserve vince 1.12
Pareggio 7.60
Baltika Riserve vince 15.50
Meno di 3.5 1.70
Più di 3.5 2.08
Zenit San Pietroburgo Riserve
Chertanovo Riserve
19 lug 16:00
+114
Zenit San Pietroburgo Riserve vince 1.17
Pareggio 6.80
Chertanovo Riserve vince 11.25
Meno di 3.5 1.90
Più di 3.5 1.83
Premier League. 2024/25. Vincitore.  20 lug 11:00
Nome Quota
Zenit San Pietroburgo 1.50
Spartak Mosca 8.00
CSKA Mosca 10.00
Dinamo Mosca 12.00
Krasnodar 13.00
Lokomotiv Mosca 13.00
Rostov 51.00
Akhmat Grozny 251.00
Nome Quota
Krylia Sovetov 251.00
Rubin Kazan 251.00
Orenburg 501.00
Fakel 1001.00
Khimki 1001.00
FC Nizhny Novgorod 1501.00
Akron 2001.00
Dinamo Makhachkala 2501.00