Basket

Olimpia Milano
Virtus Bologna
20:30
Punteggio delle serie 2:1
+137
Olimpia Milano 1.41
Virtus Bologna 2.92
Olimpia Milano (-5.5) 1.92
Virtus Bologna (+5.5) 1.88
Meno di 155.5 1.97
Più di 155.5 1.83
Atlanta Dream
Indiana Fever
14 giu 01:00
+122
Atlanta Dream 1.63
Indiana Fever 2.28
Atlanta Dream (-2.5) 1.83
Indiana Fever (+2.5) 1.97
Seattle Storm
Dallas Wings
14 giu 01:00
+125
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Seattle Storm 1.35
Dallas Wings 3.22
Las Vegas Aces
Phoenix Mercury
14 giu 04:00
+133
Las Vegas Aces 1.37
Phoenix Mercury 3.10
Las Vegas Aces (-6.5) 1.90
Phoenix Mercury (+6.5) 1.89
Meno di 167.5 1.97
Più di 167.5 1.83
Chicago Sky
Washington Mystics
15 giu 01:30
+120
Chicago Sky 1.90
Washington Mystics 1.90
Meno di 158.5 1.90
Più di 158.5 1.90
Panathinaikos
Olympiacos
14 giu 20:15
Punteggio delle serie 2:2
+120
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Panathinaikos 1.45
Olympiacos 2.76
Penarol
Quimsa
14 giu 02:00
Punteggio delle serie 1:1
+110
Penarol 2.74
Quimsa 1.42
Penarol (+5.5) 1.85
Quimsa (-5.5) 1.89
San Lorenzo
Boca Juniors
14 giu 02:05
Punteggio delle serie 0:2
+108
San Lorenzo 2.29
Boca Juniors 1.58
San Lorenzo (+3.5) 1.83
Boca Juniors (-3.5) 1.90
Regatas
Instituto de Cordoba
15 giu 02:00
Punteggio delle serie 1:1
+108
Regatas 1.79
Instituto de Cordoba 1.96
Regatas (-1.5) 1.90
Instituto de Cordoba (+1.5) 1.83
Platense
Ciclista Olimpico
15 giu 02:10
Punteggio delle serie 0:2
+113
Platense 2.15
Ciclista Olimpico 1.66
Meno di 157.5 1.92
Più di 157.5 1.82
Temperley Rosario
San Martin Marcos Juarez
14 giu 02:00
Punteggio delle serie 0:0
+28
Temperley Rosario 1.35
San Martin Marcos Juarez 2.97
Temperley Rosario (-5.5) 1.85
San Martin Marcos Juarez (+5.5) 1.85
Meno di 149.5 1.85
Più di 149.5 1.85
Talleres de Tafi Viejo
Bochas de Colonia Caroya
14 giu 02:30
Punteggio delle serie 0:0
+29
Talleres de Tafi Viejo 1.18
Bochas de Colonia Caroya 4.30
Talleres de Tafi Viejo (-10.5) 1.85
Bochas de Colonia Caroya (+10.5) 1.85
Meno di 150.5 1.85
Più di 150.5 1.85
Flamengo
Franca
23:00
Punteggio delle serie 1:2
+133
Flamengo 1.37
Franca 2.88
Meno di 152.5 1.85
Più di 152.5 1.85
Vera Cruz Campinas
Santo Andre
14 giu 00:30
Punteggio delle serie 0:0
+26
Vera Cruz Campinas 1.90
Santo Andre 1.81
Meno di 140.5 1.83
Più di 140.5 1.87
Roswell
Pelicans
14 giu 03:30
Punteggio delle serie 1:0
+27
Roswell 1.82
Pelicans 1.90
Meno di 149.5 1.85
Più di 149.5 1.85
Al-Ittihad Alexandria
Al-Ahly Il Cairo
20:00
Punteggio delle serie 2:1
+87
Al-Ittihad Alexandria 1.98
Al-Ahly Il Cairo 1.75
Al-Ittihad Alexandria (+1.5) 1.85
Al-Ahly Il Cairo (-1.5) 1.85
Meno di 156.5 1.85
Più di 156.5 1.85
Manila Citystars
Imus Agimat
10:00
+25
Manila Citystars (-25.5) 1.87
Imus Agimat (+25.5) 1.83
Meno di 165.5 1.85
Più di 165.5 1.85
Sarangani Marlins
Z-Braves Zamboanga
12:00
+28
Sarangani Marlins 9.80
Z-Braves Zamboanga 1.02
Sarangani Marlins (+18.5) 1.85
Z-Braves Zamboanga (-18.5) 1.85
Meno di 158.5 1.86
Più di 158.5 1.84
Quezon Huskers
Caloocan Excellence
14:00
+29
Quezon Huskers 1.55
Caloocan Excellence 2.32
Quezon Huskers (-3.5) 1.85
Caloocan Excellence (+3.5) 1.85
Meno di 148.5 1.85
Più di 148.5 1.85
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
20:00
Punteggio delle serie 0:0
+124
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Maccabi Tel Aviv 1.27
Hapoel Tel Aviv 3.65
Angeles CD Mexico
Astros de Jalisco
04:00
Punteggio delle serie 0:2
+91
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Angeles CD Mexico 2.36
Astros de Jalisco 1.53
Rayos de Hermosillo
Tijuana
05:00
Punteggio delle serie 1:1
+81
Rayos de Hermosillo 1.92
Tijuana 1.80
Meno di 177.5 1.90
Più di 177.5 1.80
Nelson Giants
Canterbury Rams
09:30
+97
Nelson Giants 3.45
Canterbury Rams 1.27
Meno di 177.5 1.88
Più di 177.5 1.82
Southland Sharks
Taranaki Airs
14 giu 09:30
+87
Totale punti
Meno di 174.5 1.85
Più di 174.5 1.85
Olimpia Asuncion
Deportivo San Jose
14 giu 00:00
+30
Olimpia Asuncion 1.48
Deportivo San Jose 2.49
Olimpia Asuncion (-4.5) 1.85
Deportivo San Jose (+4.5) 1.85
Meno di 156.5 1.85
Più di 156.5 1.85
Felix Perez Cardozo
Colonias Gold
14 giu 01:30
+26
Felix Perez Cardozo 1.75
Colonias Gold 1.98
Felix Perez Cardozo (-1.5) 1.85
Colonias Gold (+1.5) 1.85
Circolo
Regatas Lima
04:15
+30
Circolo 2.93
Regatas Lima 1.36
Circolo (+6.5) 1.85
Regatas Lima (-6.5) 1.85
Meno di 147.5 1.89
Più di 147.5 1.81
Stettino
Trefl Sopot
20:00
Punteggio delle serie 3:2
+125
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Stettino 1.39
Trefl Sopot 2.86
Sibac
Louga
19:30
+27
Sibac 2.20
Louga 1.61
Sibac (+2.5) 1.87
Louga (-2.5) 1.83
Meno di 119.5 1.89
Più di 119.5 1.81
AS Fonctionnaire
Flying Star
21:00
+26
AS Fonctionnaire 2.02
Flying Star 1.72
AS Fonctionnaire (+1.5) 1.87
Flying Star (-1.5) 1.83
Meno di 103.5 1.85
Più di 103.5 1.85
Panteras
Guaiqueries
22:30
+29
Vincitore della partita inclusi tutti i tempi supplementari
Panteras 1.84
Guaiqueries 1.88
Broncos de Caracas
Spartan
14 giu 02:00
+28
Broncos de Caracas 1.38
Spartan 2.84
Broncos de Caracas (-6.5) 1.94
Spartan (+6.5) 1.77
Femminile. Vincitore.  28 lug 13:30
Nome Quota
USA 1.08
Belgio 21.00
RP Cina 21.00
Australia 23.00
Francia 26.00
Giappone 26.00
Nome Quota
Spagna 26.00
Canada 29.00
Serbia 67.00
Nigeria 101.00
Germania 251.00
Porto Rico 501.00
Campionato. 2024. Vincitore.  15 giu 01:00
Include i playoff
Nome Quota
Las Vegas Aces 2.00
New York Liberty 2.80
Connecticut Sun 11.00
Minnesota Lynx 17.00
Seattle Storm 17.00
Phoenix Mercury 34.00
Nome Quota
Dallas Wings 41.00
Atlanta Dream 51.00
Chicago Sky 67.00
Indiana Fever 101.00
Los Angeles Sparks 201.00
Washington Mystics 201.00