Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Monza
— Umbria Volley Perugia
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Revivre Milano
— Trentino
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Universitario de La Plata
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Ciudad Buenos Aires
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Glorias
— Nautico Hacoaj
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Harrods
— Scholem Aleijem
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lomas del Mirador
— Nautico Zarate
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moron
— Gimnasia Villa del Parque
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mupol
— Italiano
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tortuguitas
— Estudiantil Porteno
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Centro Municipal 3 de Febrero
— Atletico Huracan
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Circulo General Urquiza
— Atletico Palermo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Banfield
— Huracan San Justo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Lanus
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moron B
— La Patriada
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
San Fernando
— Banfield
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNLAM B
— Banco Nacion
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNTREF
— Municipio Lomas de Zamora
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waldviertel
— Aich / Dob
27 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Menen
— Waremme
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asterix Avo
— Tchalou
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bevo Roeselare
— Gent
27 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Renata
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo
— Mladost Zagabria
20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Jazira
— Al-Nasr
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Shabab
— Ajman
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Perpetual Altas
— San Sebastian Golden Stags
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Criss Cross King Crunchers
— Savouge
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Levallois
20:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Panathinaikos
27 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sukun Badak
— Jakarta STIN BIN
13:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Jakarta Elektrik
— Jakarta Livin Mandiri
11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— Hamar
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jastrzebski Wegiel
— Aluron Virtu
27 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Projekt Warszawa
— Asseco Resovia Rzeszow
20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nowy Dwor Mazowiecki
— MKS Imielin
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MKS Sokol Mogilno
— Siatkarski Pila
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— AA Espinho
27 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Calheta
— ADRE Praiense
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Usti nad Labem
— Dobrichovice
18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olymp Praga U-22
— Kralovo Pole Brno U-22
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Alba Blaj
— Voluntari
19:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Targoviste
— Rapid Bucuresti
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stiinta Bacau
— Targu Mures
27 apr 14:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tomis Constanta
— Arges Pitesti
15:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Zenit Kazan
— Dinamo Mosca
18:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fakel
— Belogorie
28 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Lokomotiv Novosibirsk
30 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kuzbass Kemerovo
— Enisey
14:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo-LO
— NOVA
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shakhter Soligorsk
— Gazprom-Yugra
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Neftyanik
— ASK Nizhny Novgorod
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ural
— Yugra-Samotlor
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo Kazan
— Lokomotiv Kaliningrad
29 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leningradka
— Dinamo Mosca
18:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stella Rossa
— Partizan
19:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Komarno
— VKP Bratislava
27 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|