|
Argentinos Juniors
— Velez Sarsfield
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Boca Juniors
01 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro
— Almirante Brown
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez
— Estudiantes Caseros
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago
— Atletico Mitre
20:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Patronato
— Talleres Remedios
21:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino
— San Martin de Tucuman
23:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano
— Atlanta
28 apr 01:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brown de Adrogue
— Colon Santa Fe
28 apr 18:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron
— Aldosivi
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guillermo Brown
— Arsenal Sarandi
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alvarado
— San Miguel
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo
— Deportivo Madryn
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— Estudiantes de Rio Cuarto
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia de Jujuy
— Deportivo Maipu
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin San Juan
— Atletico de Rafaela
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Guemes
— Ferro Carril Oeste
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chaco For Ever
— Defensores Unidos
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Mendoza
— Gimnasia y Tiro
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys
— Chacarita Juniors
29 apr 00:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino de Merlo
— CSD Liniers
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo UAI Urquiza
— Los Andes
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dock Sud
— Fenix
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Burzaco
— Canuelas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Italiano
— Comunicaciones
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa San Carlos
— Deportivo Armenio
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colegiales
— Midland
28 apr 01:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Acassuso
— Deportivo Laferrere
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flandria
— Argentino de Quilmes
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Central Cordoba Rosario
— General Lamadrid
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leandro N. Alem
— Yupanqui
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mercedes
— Deportivo Muniz
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Nuevo
— Ituzaingo
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Victoriano Arenas
— ASD Justo Jose de Urquiza
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Camioneros
— Sportivo Biblioteca Atenas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crucero del Norte
— Boca Unidos
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Chivilcoy
— Sportivo Belgrano
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sarmiento Resistencia
— Sarmiento LB
28 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|