Hockey su ghiaccio
|
Winnipeg Jets
— Colorado Avalanche
04:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Edmonton Oilers
— Los Angeles Kings
04:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Carolina Hurricanes
— New York Islanders
20:00
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Florida Panthers
— Tampa Bay Lightning
23:00
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boston Bruins
— Toronto Maple Leafs
28 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Stars
— Vegas Golden Knights
28 apr 04:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Svezia
— Svizzera
02 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Finlandia
— Repubblica Ceca
02 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Svizzera
— Finlandia
04 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Repubblica Ceca
— Svezia
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Svezia
— Finlandia
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Repubblica Ceca
— Svizzera
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rogle
— Skelleftea
15:15
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tappara
— Pelicans
28 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 3:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pardubice
— Trinec
28 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 3:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Losanna
— Zurigo
20:00
|
Punteggio delle serie 2:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Grand Rapids Griffins
— Rockford IceHogs
28 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Calgary Wranglers
— Tucson Roadrunners
03:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Abbotsford Cannuck
— Colorado Eagles
03:05
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Hartford Wolf Pack
— Charlotte Checkers
22:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ontario Reign
— Bakersfield Condors
28 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Central Coast Rhinos
— Brisbane Lightning
08:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sydney Bears
— Melbourne Mustangs
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Newcastle North Stars
— CBR Brave
09:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Adelaide Adrenaline
— Perth Thunder
10:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moose Jaw Warriors
— Saskatoon Blades
03:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Portland Winterhawks
— Prince George Cougars
04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Chomutov
— Havirov
17:30
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||||||||
|