Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zamalek
— ASEC
17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
ASW Bejaia
— KCB
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
National Alcohol
— MB Bejaia
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Monza
— Umbria Volley Perugia
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Revivre Milano
— Trentino
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savino Del Bene Scandicci
— Conegliano
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Universitario de La Plata
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Ciudad Buenos Aires
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Glorias
— Nautico Hacoaj
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Harrods
— Scholem Aleijem
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lomas del Mirador
— Nautico Zarate
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moron
— Gimnasia Villa del Parque
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mupol
— Italiano
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tortuguitas
— Estudiantil Porteno
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Centro Municipal 3 de Febrero
— Atletico Huracan
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Circulo General Urquiza
— Atletico Palermo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Banfield
— Huracan San Justo
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Lanus
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Moron B
— La Patriada
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
San Fernando
— Banfield
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNLAM B
— Banco Nacion
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNTREF
— Municipio Lomas de Zamora
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waldviertel
— Aich / Dob
27 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HIB Liebenau
— Wolfurt
27 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Dobling
— Roadrunners Vienna
27 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maaseik
— Knack Roeselare
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Menen
— Waremme
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Asterix Avo
— Tchalou
27 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bevo Roeselare
— Gent
27 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SeSI-SP
— Renata
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— CSKA Sofia
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo
— Mladost Zagabria
20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Shabab
— Ajman
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Beda Red Spikers
— Emilio Aguinaldo College Generals
27 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Pirates
— Jose Rizal Heavy Bombers
27 apr 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Akari Power Chargers
— Strong Group Athletics
27 apr 08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nxled Chameleons
— Petro Gazz Angels
27 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cignal
— Capital1 Solar Spikers
27 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
San Beda Lady Red Spikers
— Emilio Aguinaldo College Lady Generals
27 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Lady Pirates
— Jose Rizal Lady Bombers
27 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Levallois
20:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Giesen II
— Dessau Volleys
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lindow-Gransee
— Warnemunde
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mondorf
— Kieler TV
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Neustrelitz
— Bocholt
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Buhl
— Grafing
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
L.E. Volleys
— Gotha
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eltmann
— Schwaig
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mimmenhausen
— Kriftel
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rottenburg
— Delitzsch
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Energie Cottbus
— Hildesheim
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Munster II
— Sorpesee
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Oythe
— Schweriner II
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Freisen
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Allbau Essen
— Colonia
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Grimma
— Binder Blaubaren TSV Flacht
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Schwarz-Weiss Erfurt
— Stralsund
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
TV Dingolfing
— Amburgo
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Altdorf
— Vilsbiburg II
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Unterhaching
— Munchen-Ost-Herrsching
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wiesbaden II
— Lohhof
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|