|
Chelsea Femminile
— Barcellona Femminile
27 apr 18:30
|
Andata 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paris Saint-Germain Femminile
— Lione Femminile
28 apr 16:00
|
Andata 2:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Colombia Femminile U-20
— Venezuela Femminile U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paraguay Femminile U-20
— Brasile Femminile U-20
27 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Perù Femminile U-20
— Argentina Femminile U-20
27 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sampdoria Femminile
— Pomigliano Femminile
27 apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli Femminile
— Como Femminile
27 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventus Femminile
— Inter Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fiorentina Femminile
— Sassuolo Femminile
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Social Atletico Television Femminile
— Boca Juniors Femminile
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan Femminile
— Racing de Avellaneda Femminile
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Platense Femminile
— Atletico Banfield Femminile
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Excursionistas Femminile
— San Lorenzo Femminile
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maitland Femminile
— Broadmeadow Magic Femminile
28 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Northern Tigers Femminile
— Bulls FC Academy Femminile
27 apr 10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
APIA Leichhardt Femminile
— Illawarra Stingrays Femminile
28 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Macarthur Rams Femminile
— Università del Nuovo Galles del Sud Femminile
28 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sydney Olympic Femminile
— Blacktown Spartans Femminile
28 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gladesville Ravens Femminile
— North West Sydney Koalas Femminile
28 apr 09:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gold Coast United Femminile
— Olympic FC Femminile
27 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Suburbs Femminile
— Lions Femminile
27 apr 10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Souths United Femminile
— Mitchelton Femminile
28 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Moreton City Excelsior Femminile
— Capalaba Femminile
28 apr 08:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alamein Femminile
— Brunswick Juventus Femminile
27 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Essendon Royals Femminile
— Box Hill United Femminile
27 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidelberg United Femminile
— South Melbourne Femminile
27 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boroondara Eagles Femminile
— Calder United Femminile
27 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Austria Vienna
— Neulengbach Femminile
27 apr 12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Genk Femminile
— Gent Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Anderlecht Femminile
— Standard Femminile
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Charleroi Femminile
— Malines Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zulte-Waregem Femminile
— White Star Woluwe Femminile
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ Femminile
— Atletico-MG Femminile
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Taipei Bravo Femminile
— Hualien Femminile
27 apr 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaohsiung Sunny Bank Femminile
— New Taipei Hang Yuen Femminile
27 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Femminile
— Lefkothea Latsion Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tammeka Tartu Femminile
— Saku Sporting Femminile
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
PK-35 Femminile
— Ilves Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
HPS Femminile
— Aland United Femminile
27 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
JYPK Femminile
— PK-35 Helsinki Femminile
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Keski-Uusimaa Femminile
— Honka Femminile
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ehime Femminile
— Viamaterras Miyazaki Women
27 apr 05:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nippon Tokyo Verdy Beleza Femminile
— Omiya Ardija Femminile
27 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Urawa Red Diamonds Femminile
— Sanfrecce Hiroshima Femminile
27 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Everton Femminile
— Arsenal Femminile
28 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aston Villa Femminile
— West Ham United Femminile
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tottenham Hotspur Femminile
— Brighton & Hove Albion Femminile
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leicester City Femminile
— Manchester United Femminile
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Liverpool Femminile
— Chelsea Femminile
01 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester United Femminile
— Tottenham Hotspur Femminile
12 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Keflavik Femminile
— Stjarnan Femminile
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Throttur Femminile
— Valur Femminile
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hafnarfjordur Femminile
— Thor / KA Femminile
27 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
HK / Vikingur Femminile
— Fylkir Femminile
27 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kolbotn Femminile
— Arna-Bjornar Femminile
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
LSK Kvinner Femminile
— Asane Femminile
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stabaek Femminile
— Brann Femminile
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Universidad Cesar Vallejo Femminile
— Sporting Cristal Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AZS UJ Cracovia Femminile
— Slask Wroclaw Femminile
27 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Medyk Konin Femminile
— Stomilanki Olsztyn
27 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pogon Tzew Femminile
— Czarni Sosnowiec Femminile
27 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Famalicao Femminile
— Valadares Femminile
27 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Damaiense Femminile
— Torreense Femminile
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|