Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pipeline
— KCB
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahly Il Cairo
— Zamalek
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Partizani
— Tirana
18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CMB
— CRT Toujda
12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
WA Bejaia
— NR Saidal
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
OS Tichy
— JS Azzazga
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
US Ben Aknoun
— WA Aintaya
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Centro Asturiano U-21
— Circulo Trovador U-21
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B U-21
— Lomas de Zamora B U-21
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBA U-21
— Atletico Atlanta U-21
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lomas del Palomar U-21
— Porteno Atletico U-21
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stroitel Minsk
— Shakhtaspetsstroy
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MAPID Minsk
— Legion
14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Marko
— BATE-BGUFK
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kommunalnik Mogilev
— Zapadnyi Bug
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Zemchuzhina Polesyia
— Atlant BarGU
15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Dinamo
— Mladost Zagabria
20:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Beda Red Spikers
— Letran Knights
11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta STIN BIN
— Palembang BS
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Pertamina
— Popsivo Polwan
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— KA Akureyri
16:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Fano
— Belluno
05 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
— Libertas Brianza Pallavolo Cantù
05 mag 18:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuneo
— Delta Porto Viro
05 mag 19:00
|
Andata 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— Atlantide Pallavolo Brescia
05 mag 19:00
|
Andata 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Porto Robur Costa Ravenna
— Volley Prata
05 mag 19:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castellana Grotte
— Marsala Volley
15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Falcons
— BKVC Reds
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
California Los Angeles Bruins
— Long Beach State 49ers
23:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Utrecht
— Sneek
14:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bielsko-Biala
— MKS Bedzin
14:45
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Visla Bydgoszcz
— Arka Tempo Chelm
20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica
— Sporting
20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mamede
— Clube Nacional De Ginastica
21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelo Maia
— Belenenses
16:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Al-Arabi Doha
— Al-Ahli Doha
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Police Club
— Al-Sadd
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rio Duero Soria
— Guaguas
19:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Club Africain
— Sfaxien
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Malvin
— Konrad & Asociados
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pan de Azucar
— Nacional B
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aires Puros
— Empalme Olmos
05 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Enfoque
— CBPS R
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Penarol
— BPS S
05 mag 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Republica
— B.P.S
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Juan Ferreira
— Bage
05 mag 23:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Atletico Penarol
— Bohemios
06 mag 00:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Iava Negro
— Atletico Barbato
06 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Imperiya
— Legion
05 mag 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lvy
— Energy
05 mag 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|