Pallamano
|
Aalborg
— Veszprem
01 mag 18:45
|
Andata 31:32
| ||||||||||||||||
|
|
Magdeburgo
— Vive Kielce
01 mag 20:45
|
Andata 26:27
| ||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Montpellier
02 mag 18:45
|
Andata 30:39
| ||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Parigi
02 mag 20:45
|
Andata 30:22
| ||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Metz
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Savehof
30 apr 18:45
|
Andata 41:30
| ||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Dinamo Bucarest
30 apr 18:45
|
Andata 27:28
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Fuchse Berlin
30 apr 20:45
|
Andata 33:33
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisbona
— Rhein-Neckar Lowen
30 apr 20:45
|
Andata 29:32
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Ferencvaros
27 apr 15:30
|
Andata 28:28
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Minaur Baia Mare
— Valur
28 apr 17:00
|
Andata 28:36
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Skive
— Holstebro
19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
GOG
— Skjern
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ringsted
27 apr 17:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Ribe-Esbjerg
28 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro-Silkeborg
— Mors-Thy
28 apr 19:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aarhus United
— Skanderborg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ringkobing
— Bjerringbro
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lipsia
— Flensburg-Handewitt
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— Lemgo
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Frisch Auf Goppingen
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gummersbach
— Wetzlar
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Fuchse Berlin
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1898 Stoccarda
— Amburgo
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Erlangen
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Neckarsulmer
— Buxtehuder
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sachsen Zwickau
— SV Union Halle-Neustadt
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Thuringer
— Oldenburg
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
HSV Solingen-Grafrath
— Bensheim-Auerbach
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Metzingen
— Blomberg-Lippe
27 apr 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Bad Wildungen
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Balonman Cangas
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Huesca
27 apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Sinfin
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Helvetia Anaitasuna
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Balonmano Nava
28 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Benidorm
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valladolid
— Granollers
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elverum
— Arendal
18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Drammen
— Kolstad
29 apr 18:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sandefjord
— Fjellhammer
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Melhus
— Kristiansand
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Fredrikstad
— Sola
27 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Oppsal
— Storhamar
28 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Molde
— Larvik
29 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Romerike Ravens
— Flint
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Follo
— Volda
28 apr 16:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Nantes
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Chartres
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Digione
— Chambery Savoie
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Creteil
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Cesson
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Dunkerque
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paris 92
— Stella
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Saint-Amand
— Les Neptunes de Nantes
27 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Merignac
— Dijon Borgogna
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Achenheim Truchtersheim
— Toulon Metropole Var
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
HB Plan de Cuques
— Chambray Touraine
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|