Basket
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
19:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
21:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
29 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Phoenix Suns
29 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Oklahoma City Thunder
— New Orleans Pelicans
29 apr 22:00
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Panathinaikos
30 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Barcellona
30 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Monaco
01 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Real Madrid
01 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Derthona
— Virtus Bologna
18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
New Basket Brindisi
— Umana Reyer Venezia
18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Olimpia Milano
— Leonessa Brescia
18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pallacanestro Reggiana
— Napoli
18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scafati
— Sassari
18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trento
— Pistoia
18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Varese
— Treviso
18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Victoria Libertas
— Vanoli Cremona
18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Obradoiro
12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manresa
— Valencia
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Andorra
— Barcellona
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Zaragoza
01 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Unicaja
01 mag 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parma
— Lokomotiv-Kuban
13:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Samara
— UNICS
15:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Braunschweig
— Alba Berlino
15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rasta Vechta
— Wurzburg
15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Hamburg Towers
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Tubinga
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Buyukcekmece
— Aliaga Petkim
14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Turk Telekom
— Besiktas
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahcesehir
— Tofas
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darussafaka
— Anadolu Efes
29 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Le Portel
— Le Mans
14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— San Quintino
16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Bourg-en-Bresse
19:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Meralco Bolts
— Magnolia Hotshots
09:00
|
|||||||||||||||||
|
|
San Miguel Beermen
— Road Warriors
12:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Unicaja
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Peristeri
— Murcia
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Partizan
— Buducnost Podgorica
30 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— San Lorenzo
29 apr 01:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— Quimsa
29 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones Mercedes
— Ciclista Olimpico
29 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
La Union
— Independiente de Oliva
29 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Penarol
30 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Quilmes
29 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Viedma
— Villa Mitre de Bahia Blanca
29 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Chivilcoy
— Pergamino
29 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Pico FC
— Racing Avellaneda
29 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate U-22
— Quimsa U-22
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Florida
— Obras
29 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Western Port Steelers
— Wyndham
06:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hume City Broncos
— Bellarine Storm
07:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Keysborough Cougars
— Sunbury Jets
07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pakenham Warriors
— Shepparton Gators
07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Canberra Gunners
— Bankstown Bruins
07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Southern Districts Spartans
— Sunshine Coast Phoenix
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Perth Redbacks
— Goldfields Giants
07:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bendigo Braves
— Ringwood Hawks
06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Keilor Thunder
— Waverley Falcons
08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sandringham Sabres
— Nunawading Spectres
08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bulleen Boomers
— Camberwell Dragons
05:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hume City Broncos
— Bellarine Storm
05:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sherbrooke Suns
— Warrnambool Mermaids
05:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wyndham
— Pakenham Warriors
07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|