Basket
|
Charlotte Hornets
— Orlando Magic
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446534,"marathonEventId":16708605,"teamNames":["Charlotte Hornets","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Houston Rockets
— Washington Wizards
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446537,"marathonEventId":16708608,"teamNames":["Houston Rockets","Washington Wizards"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
New Orleans Pelicans
— Brooklyn Nets
20 mar 00:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446540,"marathonEventId":16708611,"teamNames":["New Orleans Pelicans","Brooklyn Nets"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dallas Mavericks
— San Antonio Spurs
20 mar 01:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446541,"marathonEventId":16708614,"teamNames":["Dallas Mavericks","San Antonio Spurs"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446544,"marathonEventId":16708617,"teamNames":["Denver Nuggets","Minnesota Timberwolves"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Anadolu Efes
— Olympiacos
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445958,"marathonEventId":16708018,"teamNames":["Anadolu Efes","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zalgiris
— Virtus Bologna
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445960,"marathonEventId":16708020,"teamNames":["Zalgiris","Virtus Bologna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Alba Berlino
— Real Madrid
20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18445962,"marathonEventId":16708022,"teamNames":["Alba Berlino","Real Madrid"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Maccabi Tel Aviv
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:05
|
Sede: Belgrado, Serbia
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445964,"marathonEventId":16708024,"teamNames":["Maccabi Tel Aviv","ASVEL Lyon-Villeurbanne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Partizan
— Baskonia
20:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18445966,"marathonEventId":16708026,"teamNames":["Partizan","Baskonia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Barcellona
20 mar 18:45
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18445968,"marathonEventId":16708028,"teamNames":["Fenerbahce","Barcellona"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Monaco
— Olimpia Milano
20 mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445970,"marathonEventId":16708030,"teamNames":["Monaco","Olimpia Milano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Stella Rossa
— Panathinaikos
20 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445972,"marathonEventId":16708032,"teamNames":["Stella Rossa","Panathinaikos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valencia
— Bayern Monaco
20 mar 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445974,"marathonEventId":16708034,"teamNames":["Valencia","Bayern Monaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Nizhny Novgorod
— Minsk
20 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445790,"marathonEventId":16707850,"teamNames":["Nizhny Novgorod","Minsk"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
20 mar 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445815,"marathonEventId":16707875,"teamNames":["Lokomotiv-Kuban","Parma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
20 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445793,"marathonEventId":16707853,"teamNames":["CSKA Mosca","Yenisey"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Astana
— Uralmash
21 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445799,"marathonEventId":16707859,"teamNames":["Astana","Uralmash"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Avtodor
— Samara
21 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445805,"marathonEventId":16707865,"teamNames":["Avtodor","Samara"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
UNICS
— Zenit San Pietroburgo
21 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445802,"marathonEventId":16707862,"teamNames":["UNICS","Zenit San Pietroburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
MBA Mosca
— Runa
21 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445796,"marathonEventId":16707856,"teamNames":["MBA Mosca","Runa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Chorale Roanne
— Bourg-en-Bresse
20 mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18447181,"marathonEventId":16709257,"teamNames":["Chorale Roanne","Bourg-en-Bresse"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Parigi
— Nancy
20 mar 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447180,"marathonEventId":16709256,"teamNames":["Parigi","Nancy"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Aris
— Lavrio
23 mar 16:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18564508,"marathonEventId":16823910,"teamNames":["Aris","Lavrio"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
AEK Atene
— Peristeri
23 mar 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18564509,"marathonEventId":16823911,"teamNames":["AEK Atene","Peristeri"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kolossos
— Maroussi
24 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18564510,"marathonEventId":16823912,"teamNames":["Kolossos","Maroussi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Apollon Patras
— Olympiacos
24 mar 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18564511,"marathonEventId":16823913,"teamNames":["Apollon Patras","Olympiacos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karditsas
— PAOK
24 mar 19:15
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18564512,"marathonEventId":16823914,"teamNames":["Karditsas","PAOK"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Panathinaikos
— Promitheas Patrasso
25 mar 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18564513,"marathonEventId":16823915,"teamNames":["Panathinaikos","Promitheas Patrasso"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Busan KCC Egis
— Seoul Samsung Thunders
20 mar 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18517307,"marathonEventId":16777749,"teamNames":["Busan KCC Egis","Seoul Samsung Thunders"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Peristeri
— Tenerife
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218357,"marathonEventId":16487449,"teamNames":["Peristeri","Tenerife"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Pinar Karsiyaka
— Hapoel Gerusalemme
18:30
|
Sede: Laktasi, Bosnia ed Erzegovina
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218358,"marathonEventId":16487450,"teamNames":["Pinar Karsiyaka","Hapoel Gerusalemme"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Strasburgo
— Tofas
20:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18218353,"marathonEventId":16487445,"teamNames":["Strasburgo","Tofas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unicaja
— Cholet
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218354,"marathonEventId":16487446,"teamNames":["Unicaja","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
AEK Atene
— Promitheas Patrasso
20 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218359,"marathonEventId":16487451,"teamNames":["AEK Atene","Promitheas Patrasso"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hapoel Holon
— Murcia
20 mar 18:30
|
Sede: Szombathely, Ungheria
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218360,"marathonEventId":16487452,"teamNames":["Hapoel Holon","Murcia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
JDA Dijon
— Galatasaray
20 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218356,"marathonEventId":16487448,"teamNames":["JDA Dijon","Galatasaray"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ludwigsburg
— Bonn
20 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18218355,"marathonEventId":16487447,"teamNames":["Ludwigsburg","Bonn"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Antwerp Giants
— Donar Groninga
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18439086,"marathonEventId":16701288,"teamNames":["Antwerp Giants","Donar Groninga"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kalev / Cramo
— Ventspils
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447135,"marathonEventId":16709211,"teamNames":["Kalev / Cramo","Ventspils"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TTU KK
— Tartu Ulikool
20 mar 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447123,"marathonEventId":16709199,"teamNames":["TTU KK","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Valmiera Glass / ViA
— Viimsi
20 mar 18:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18447124,"marathonEventId":16709200,"teamNames":["Valmiera Glass / ViA","Viimsi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VEF Riga
— Ogre
20 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447122,"marathonEventId":16709198,"teamNames":["VEF Riga","Ogre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Keila
— TLU / Kalev
20 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447127,"marathonEventId":16709203,"teamNames":["Keila","TLU / Kalev"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Cedevita Junior
— Podgorica
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661837,"marathonEventId":16918782,"teamNames":["Cedevita Junior","Podgorica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Siroki
— Spartak Subotica
18:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18661838,"marathonEventId":16918783,"teamNames":["Siroki","Spartak Subotica"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
TFT
— Skopje Aerodrom
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661839,"marathonEventId":16918784,"teamNames":["TFT","Skopje Aerodrom"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Siauliai
— Bristol Flyers
17:00
|
Andata 84:76
| ||||||||||||||||
{"treeId":18664271,"marathonEventId":16921174,"teamNames":["Siauliai","Bristol Flyers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Juventus
— Liegi
20 mar 17:30
|
Andata 84:95
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18679100,"marathonEventId":16935406,"teamNames":["Juventus","Liegi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ciclista Olimpico
— Boca Juniors
20 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558895,"marathonEventId":16818391,"teamNames":["Ciclista Olimpico","Boca Juniors"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Quimsa
— Instituto de Cordoba
20 mar 02:10
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558898,"marathonEventId":16818390,"teamNames":["Quimsa","Instituto de Cordoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Comunicaciones Mercedes
— Gimnasia y Esgrima
21 mar 02:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18558911,"marathonEventId":16818402,"teamNames":["Comunicaciones Mercedes","Gimnasia y Esgrima"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Union
— La Union
22 mar 01:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18558905,"marathonEventId":16818398,"teamNames":["Union","La Union"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Amancay La Rioja
— San Isidro
20 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661762,"marathonEventId":16918708,"teamNames":["Amancay La Rioja","San Isidro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Salta
— Deportivo Rivadavia
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661763,"marathonEventId":16918709,"teamNames":["Salta","Deportivo Rivadavia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Villa San Martin
— Gimnasia y Esgrima Pedernera
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661764,"marathonEventId":16918710,"teamNames":["Villa San Martin","Gimnasia y Esgrima Pedernera"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atalaya Rosario
— Olimpia Venado Tuerto
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18679243,"marathonEventId":16935547,"teamNames":["Atalaya Rosario","Olimpia Venado Tuerto"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
CASA de Padua
— Atenas La Plata
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661438,"marathonEventId":16918384,"teamNames":["CASA de Padua","Atenas La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Midland
— Instituto Sarmiento
20 mar 00:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18661439,"marathonEventId":16918385,"teamNames":["Midland","Instituto Sarmiento"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
— Caza y Pesca
20 mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18661440,"marathonEventId":16918386,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo","Caza y Pesca"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Unitarios de Marcos Paz
— Presidente Derqui
20 mar 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671619,"marathonEventId":16928260,"teamNames":["Unitarios de Marcos Paz","Presidente Derqui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Canadense
— San Martin Marcos Juarez
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664980,"marathonEventId":16921877,"teamNames":["Canadense","San Martin Marcos Juarez"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Sionista
— Almagro de Esperanza
20 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18679126,"marathonEventId":16935432,"teamNames":["Sionista","Almagro de Esperanza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tasmania JackJumpers
— Melbourne United
22 mar 09:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18639459,"marathonEventId":16897033,"teamNames":["Tasmania JackJumpers","Melbourne United"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|