Pallavolo
|
RP Cina
— USA
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Repubblica Dominicana
— Canada
17 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Giappone
— Germania
17 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Francia
— Polonia
17 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italia
— Bulgaria
17 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Romania
— Azerbaigian
17 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Croazia
— Finlandia
17 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estonia
— Macedonia del Nord
17 mag 20:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lussemburgo
— Portogallo
17 mag 22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Isole Faroe
— Islanda
17 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portogallo
— Lussemburgo
17 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Defensores de Banfield
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBA
— Ciudad de Buenos Aires
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones U-21
— Deportivo Nolting U-21
17 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Universitario de La Plata
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Mupol
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
— Lomas del Mirador
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Glorias
— Moron
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italiano
— Ciudad Buenos Aires
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Harrods
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Zarate
— Tortuguitas
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Castelar
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Huracan
— Defensores de Banfield
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Palermo
— San Fernando
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Patriada
— UNLAM B
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Banfield
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Centro Municipal 3 de Febrero
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Moron B
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Circulo General Urquiza
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Lomas del Palomar
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Defensores de Hurlingham
— Derqui
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Municipio Lomas de Zamora
— UNTREF
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bogor
— Sukun Badak
17 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta STIN BIN
— Jakarta Bhayangkara
17 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gresik Petrokimia
— Jakarta BIN
17 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Gerusalemme Vatikim
— Elitzur Ashkelon
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Kfar Saba-2
— Elitzur Kfar Saba
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hapoel Rehovot
— Maccabi Bardelas
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Police Club
— Al-Rayyan
17 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hycomat Budai 11
— Dag KSE
20:15
|
|||||||||||||||||
|
|
WARD-darazsak
— MAV-Elore-2
20:20
|
|||||||||||||||||
|
|
TFSE II
— OSSC
20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Uragan
— Sokol
17 mag 06:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sovy
— Foksi
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sapfir
— Granat
17 mag 07:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sapfir
— Malahit
17 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|