Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahly Il Cairo
— Zamalek
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Partizani
— Tirana
18:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ain Azel
— ES Tadjenanet
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASJ Karma
— JS Messelmoune
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Blida
— Ouled Adouane
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ESE Eulma
— WA Tlemcen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MB Bejaia
— CS Nedroma
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Centro Asturiano U-21
— Circulo Trovador U-21
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B U-21
— Lomas de Zamora B U-21
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBA U-21
— Atletico Atlanta U-21
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lomas del Palomar U-21
— Porteno Atletico U-21
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo
— Mladost Zagabria
20:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Perpetual Altas
— Emilio Aguinaldo College Generals
05 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint Benilde Blazers
— Lyceum Pirates
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
D'Navigators Iloilo
— Philippine Navy
05 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cignal
— Criss Cross King Crunchers
05 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Università dell'Estremo Oriente
— Santo Tomas Growling Tigers
05 mag 08:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Creamline Cool Smashers
— Chery Tiggo Crossovers
05 mag 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Choco Mucho Flying Titans
— Petro Gazz Angels
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
University of Perpetual Help System Lady Altas
— Emilio Aguinaldo College Lady Generals
05 mag 05:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Saint Benilde Lady Blazers
— Lyceum Lady Pirates
05 mag 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Tomas Tigresses
— De La Salle Lady Spikers
05 mag 12:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bogor
— Jakarta Bhayangkara
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Pertamina
— Sukun Badak
05 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Elektrik
— Gresik Petrokimia
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Fano
— Belluno
05 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
— Libertas Brianza Pallavolo Cantù
05 mag 18:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuneo
— Delta Porto Viro
05 mag 19:00
|
Andata 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— Atlantide Pallavolo Brescia
05 mag 19:00
|
Andata 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Porto Robur Costa Ravenna
— Volley Prata
05 mag 19:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savis Cargo Broker
— Libellula
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Flyers
— Falcons
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Paola
— Swieqi Phoenix
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
California Los Angeles Bruins
— Long Beach State 49ers
23:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Visla Bydgoszcz
— Arka Tempo Chelm
20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica
— Sporting
20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mamede
— Clube Nacional De Ginastica
21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alunos
— Calheta
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fonte Bastardo
— ADR Unidos Por Si
21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Police Club
— Al-Sadd
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rio Duero Soria
— Guaguas
19:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hammam Lif
— Bou Said
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esperance ST
— CF Carthage
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hebraica
— Bohemios
05 mag 00:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Republica
— BPS
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bohemios Giovanile
— Juan Ferreira M
06 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juan Ferreira
— Areteia
06 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Udelar
— Nacional
06 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Malvin
— Konrad & Asociados
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pan de Azucar
— Nacional B
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aires Puros
— Empalme Olmos
05 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Enfoque
— CBPS R
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Penarol
— BPS S
05 mag 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Republica
— B.P.S
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Juan Ferreira
— Bage
05 mag 23:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Atletico Penarol
— Bohemios
06 mag 00:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Iava Negro
— Atletico Barbato
06 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Imperiya
— Legion
05 mag 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lvy
— Energy
05 mag 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|