Pallamano
|
Grecia
— Paesi Bassi
08 mag 16:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Romania
— Repubblica Ceca
08 mag 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Isole Faroe
— Macedonia del Nord
08 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Spagna
— Serbia
08 mag 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Georgia
— Austria
09 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lituania
— Ungheria
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Slovenia
— Svizzera
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Italia
— Montenegro
09 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bucarest
16:00
|
Andata 27:24
| ||||||||||||||||
|
|
Gyor ETO
— Kristiansand
18:00
|
Andata 30:23
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Odense
— Bietigheim
05 mag 14:00
|
Andata 26:30
| ||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Ferencvaros
05 mag 16:00
|
Andata 26:25
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Bjerringbro-Silkeborg
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— GOG
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Ribe-Esbjerg
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Ringsted
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— 1898 Stoccarda
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Hannover-Burgdorf
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Gummersbach
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wetzlar
— Kiel
05 mag 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Magdeburgo
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bensheim-Auerbach
— SV Union Halle-Neustadt
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Blomberg-Lippe
— Bayer 04 Leverkusen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
HSV Solingen-Grafrath
— Metzingen
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
09 Dortmund
— Sachsen Zwickau
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bad Wildungen
— Thuringer
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Neckarsulmer
05 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Valladolid
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Ciudad Encantada Cuenca
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— Benidorm
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Torrelavega
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Puente Genil
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Barcellona
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granollers
— La Rioja
05 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Storhamar
— Sola
07 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Follo
— Volda
05 mag 16:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Ivry
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Chambery Savoie
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Digione
— Parigi
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saran
— Montpellier
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaustik
— SKIF Omsk
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Besanzone
— Toulon Metropole Var
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Achenheim Truchtersheim
— Merignac
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Les Neptunes de Nantes
— Nizza
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CS Bir Mourad Rais
— M Bordj Bou Arreridj
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bartolome Mitre
— Manuel Dorrego
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vicente Lopez
— Nuestra Senora de Lujan
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cid Mariano Moreno
— Ferro Carril Oeste
05 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Fernando H
— Villa Ballester
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UBA
— Atlanta
05 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AA Quilmes
— Sedalo
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Fernando
— Villa Ballester
05 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Lanus
— Manuel Dorrego
05 mag 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cideco
— SAG Lomas
05 mag 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vicente Lopez
— Nuestra Senora de Lujan
05 mag 01:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schwaz Tirol
— Linz AG
17:15
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse
— Fivers
20:20
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Voslauer
— Holding Graz
17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hollabrunn
— Barnbach-Koflach
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
St. Polten
— WAT Atzgersdorf
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
West Wien
— Lauterach
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tirol
— Union Leoben
19:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|