|
Barcellona Femminile
— Lione Femminile
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste Femminile
— Newell's Old Boys Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rosario Central Femminile
— Deportivo UAI Urquiza Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
UWA Nedlands Femminile
— Murdoch University Melville Femminile
05 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Blacktown Spartans Femminile
— Northern Tigers Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manly United Femminile
— Gladesville Ravens Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sydney Olympic Femminile
— Macarthur Rams Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università del Nuovo Galles del Sud Femminile
— Università di Sydney Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mitchelton Femminile
— Olympic FC Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Calder United Femminile
— Preston Lions Femminile
05 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Neulengbach Femminile
— Wacker Innsbruck Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Standard Femminile
— Genk Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Malines Femminile
— Zulte-Waregem Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Anderlecht Femminile II
— Gent Femminile II
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lovanio Femminile II
— Famkes Merkem Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo SP Femminile
— Atletico-MG Femminile
05 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
3B Sport-AM Femminile
— Uniao Desportiva Alagoano Femminile
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Remo Femminile
— Sport Recife Femminile
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mixto Femminile
— Minas Femminile
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Espanola Femminile
— Everton Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Coquimbo Unido Femminile
— Santiago Morning Femminile
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colo Colo Femminile
— Universidad Catolica Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Cali Femminile
— La Equidad Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Pasto Femminile
— Real San Andres Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Junior Barranquilla Femminile
— America de Cali Femminile
05 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Viejo Femminile
— Sporting Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koge Femminile
— Nordsjaelland Femminile
05 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Friburgo Femminile
— Essen-Schonebeck Femminile
05 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Brema Femminile
— Duisburg Femminile
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim Femminile II
— Borussia Monchengladbach Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amburgo Femminile
— Turbine Potsdam Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco Femminile II
— Sand SC Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Francoforte Femminile II
— Meppen Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsburg Femminile II
— 99 Andernach Femminile
05 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Orca Kamogawa Femminile
— Ehime Femminile
05 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università Sangyo di Shizuoka Femminile
— Gunma White Star
05 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Liverpool Femminile
— Manchester United Femminile
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester City Femminile
— Arsenal Femminile
05 mag 15:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
West Ham United Femminile
— Leicester City Femminile
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chelsea Femminile
— Bristol City Femminile
05 mag 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Manchester United Femminile
— Tottenham Hotspur Femminile
12 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
UNAM Femminile
— Queretaro Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pachuca Femminile
— Tigres Femminile
05 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monterrey Femminile
— Guadalajara Femminile
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Santos Laguna Femminile
— Mazatlan Femminile
05 mag 03:06
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juarez Femminile
— America Femminile
05 mag 05:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brann Femminile
— Rosenborg Kvinner Femminile
05 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
General Caballero Femminile
— Tacuary Femminile
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Braga Femminile
— Damaiense Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Galway United Femminile
— DLR Waves Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wexford Youths Femminile
— Sligo Rovers Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cork City Femminile
— Treaty United Femminile
20:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Changchun Dazhong Femminile
— Jiangsu Suning Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Henan Zhongyuan Femminile
— Zhejiang Hangzhou Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Shanghai Guotai Femminile
— Beijing Beikong Femminile
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Mosca Femminile
— Chertanovo Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vojvodina Femminile
— Radnicki Femminile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic Bilbao Femminile
— Villarreal Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Granada Femminile
— Barcellona Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Levante Femminile
— Real Sociedad Femminile
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Huelva Femminile
— Levante Las Planas Femminile
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Betis Femminile
— Siviglia Femminile
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Madrid Femminile
— Real Madrid Femminile
05 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
JVW Femminile
— Mamelodi Sundowns Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hacken Femminile
— Brommapojkarna Femminile
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
KIF Orebro Femminile
— Vittsjo Femminile
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Linkopings Femminile
— Rosengard Femminile
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pitea Femminile
— Kristianstads Femminile
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|