|
Barcellona Femminile
— Lione Femminile
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
AR Guelma Femminile
— ASE Bejaia Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CF Akbou Femminile
— FC Costantina Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
West Adelaide Femminile
— Università di Adelaide Femminile
12:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flinders Flames Femminile
— Salisbury Inter Femminile
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Adelaide Comets Femminile
— West Torrens Birkalla Femminile
11 mag 05:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flinders Flames Femminile Riserve
— Salisbury Inter Riserve Femminile
10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Adelaide Comets Riserve Femminile
— West Torrens Birkalla Femminile Riserve
11 mag 03:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Northern Tigers Femminile
— Illawarra Stingrays Femminile
11 mag 10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eastern Suburbs Femminile
— Brisbane City Femminile
12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lions Femminile
— Mitchelton Femminile
11 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Olympic FC Femminile
— Peninsula Power Femminile
11 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Robina City Femminile
— Logan Lightning Femminile
11 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Belconnen United Femminile
— Canberra Olympic Femminile
11 mag 05:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alamein Femminile
— Preston Lions Femminile
11 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bulleen Lions Femminile
— Bentleigh Greens Femminile
11 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Essendon Royals Femminile
— Brunswick Juventus Femminile
11 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
South Melbourne Femminile
— Calder United Femminile
11 mag 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boroondara Eagles Femminile
— Box Hill United Femminile
11 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional Palmira Femminile
— Millonarios Femminile
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dimas Escazu Femminile
— Sporting Femminile
11 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lipsia Femminile
— 1899 Hoffenheim Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tottenham Hotspur Femminile
— Chelsea Femminile
15 mag 20:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester United Femminile
— Tottenham Hotspur Femminile
12 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leon Femminile
— Pachuca Femminile
03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guadalajara Femminile
— America Femminile
05:06
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
UNAM Femminile
— Monterrey Femminile
11 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valerenga Femminile
— LSK Kvinner Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
2 de Mayo Femminile
— Sportivo Trinidense Femminile
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Academia Cantolao Femminile
— Biavo Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Universitario Lima Femminile
— Alianza Lima Femminile
11 mag 03:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hibernian Femminile
— Hearts Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villarreal Femminile
— Eibar Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granada Femminile
— Betis Femminile
11 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Levante Las Planas Femminile
— Levante Femminile
11 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid Femminile
— Atletico Madrid Femminile
11 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rosengard Femminile
— Djurgardens Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Louisville Femminile
— Washington Spirit Femminile
11 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|