Basket
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
05 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 3:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Denver Nuggets
05 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— New York Knicks
07 mag 01:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Oklahoma City Thunder
08 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
07 mag 20:15
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
08 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
08 mag 21:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Leonessa Brescia
— New Basket Brindisi
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli
— Scafati
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pistoia
— Varese
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sassari
— Pallacanestro Reggiana
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Treviso
— Derthona
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Umana Reyer Venezia
— Victoria Libertas
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vanoli Cremona
— Olimpia Milano
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Bologna
— Trento
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bilbao
— Palencia Baloncesto
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Obradoiro
— Andorra
20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Joventut
20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Granada
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zaragoza
— Manresa
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Gran Canaria
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Girona
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Breogan
— Tenerife
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Unicaja
— Murcia
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— CSKA Mosca
05 mag 15:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
06 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Crailsheim
— Brose
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Tubinga
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg Towers
— Chemnitz
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Heidelberg
— Ratiopharm Ulma
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Braunschweig
— Rostock Seawolves
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Ludwigsburg
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Rasta Vechta
— Gottinga
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Alba Berlino
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bonn
— Wurzburg
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manisa Buyuksehir Belediyesi
— Pinar Karsiyaka
14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tofas
— Galatasaray
14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Aliaga Petkim
— Cagdas Bodrum Spor
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Merkezefendi
— Bahcesehir
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Turk Telekom
— Darussafaka
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Anadolu Efes
— Bursaspor
06 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Buyukcekmece
06 mag 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Chorale Roanne
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
BCM Gravelines
— Metropolitans 92
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bourg-en-Bresse
— Nancy
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nanterre
— JDA Dijon
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Strasburgo
— Blois
18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elan Chalon
— San Quintino
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Cholet
05 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— Le Portel
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Le Mans
— Limoges
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Xinjiang Flying Tigers
— Zhejiang Golden Bulls
13:35
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Suwon KT Sonicboom
— Busan KCC Egis
05 mag 11:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Magnolia Hotshots
— TNT Tropang Giga
05 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spartak Subotica
— Skopje Aerodrom
19:00
|
Andata 78:73
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Araraquara
— Universidad de Chile
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Felix Perez Cardozo
— Ambato Soldiers
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto de Cordoba
— San Martin Corrientes
16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Riachuelo La Rioja
05 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Platense
— Regatas
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— Comunicaciones Mercedes
06 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo
— Boca Juniors
06 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Obras Sanitarias
06 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente de Oliva
— Union
07 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— Argentino Junin
07 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Salta
— Atenas
05 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Rivadavia
— Villa San Martin
05 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan de San Justo
— Pedro Echague
05 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventud Sionista
— Penarol de Rosario del Tala
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin de Junin
— SoMiSA San Nicolas
05 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Camberwell Dragons
— Pakenham Warriors
05 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wyndham
— Bellarine Storm
05 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Università di Melbourne
— Blackburn Vikings
05 mag 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|