Basket
|
Minnesota Timberwolves
— Denver Nuggets
05 mag 04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
03 mag 00:30
|
Punteggio delle serie 2:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
03 mag 03:00
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
04 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
04 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 2:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Monaco
03 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
08 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
08 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Leonessa Brescia
— New Basket Brindisi
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli
— Scafati
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pistoia
— Varese
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sassari
— Pallacanestro Reggiana
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Treviso
— Derthona
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Umana Reyer Venezia
— Victoria Libertas
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vanoli Cremona
— Olimpia Milano
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Bologna
— Trento
05 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bilbao
— Palencia Baloncesto
04 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Obradoiro
— Andorra
04 mag 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Joventut
04 mag 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Granada
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zaragoza
— Manresa
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Gran Canaria
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Girona
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Breogan
— Tenerife
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Unicaja
— Murcia
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— CSKA Mosca
05 mag 15:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
06 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Crailsheim
— Brose
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Tubinga
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg Towers
— Chemnitz
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidelberg
— Ratiopharm Ulma
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Braunschweig
— Rostock Seawolves
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Ludwigsburg
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Rasta Vechta
— Gottinga
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Alba Berlino
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bonn
— Wurzburg
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Besiktas
— Samsunspor
03 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manisa Buyuksehir Belediyesi
— Pinar Karsiyaka
04 mag 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Tofas
— Galatasaray
04 mag 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Aliaga Petkim
— Cagdas Bodrum Spor
04 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Merkezefendi
— Bahcesehir
05 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Turk Telekom
— Darussafaka
05 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Chorale Roanne
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BCM Gravelines
— Metropolitans 92
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bourg-en-Bresse
— Nancy
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nanterre
— JDA Dijon
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Strasburgo
— Blois
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elan Chalon
— San Quintino
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— Le Portel
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Le Mans
— Limoges
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Guangdong Southern Tigers
03 mag 13:35
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Busan KCC Egis
— Suwon KT Sonicboom
03 mag 12:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Magnolia Hotshots
— Terrafirma Dyip
03 mag 10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Road Warriors
— Rain or Shine Elasto Painters
03 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— New Heroes Den Bosch
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— Landstede Zwolle
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Donar Groninga
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Zorg e Zekerheid Leida
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Leuven Bears
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brussels
— Feyenoord
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— LWD Basket
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kortrijk
— Yoast United
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Okapi Aalstar
— Den Helder Suns
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stella Rossa
— Mega
03 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Regatas
03 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Platense
— Riachuelo La Rioja
03 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Union
— Comunicaciones Mercedes
04 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto de Cordoba
— San Martin Corrientes
04 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Salta
— Atenas
03 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Rivadavia
— Villa San Martin
03 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Pedernera
— Sportivo Suardi
03 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Avellaneda
— Pico FC
04 mag 01:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barrio Parque
— San Isidro
04 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Mitre de Bahia Blanca
— Deportivo Viedma
04 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|