Basket
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
23:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
27 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Phoenix Suns
27 apr 04:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
27 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||
|
|
Oklahoma City Thunder
— New Orleans Pelicans
27 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boston Celtics
— Miami Heat
28 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
28 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
28 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Panathinaikos
30 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Real Madrid
01 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Derthona
— Virtus Bologna
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
New Basket Brindisi
— Umana Reyer Venezia
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Olimpia Milano
— Leonessa Brescia
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pallacanestro Reggiana
— Napoli
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Scafati
— Sassari
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trento
— Pistoia
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Varese
— Treviso
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Victoria Libertas
— Vanoli Cremona
28 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Yenisey
— CSKA Mosca
27 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uralmash
— Zenit San Pietroburgo
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Parma
— Lokomotiv-Kuban
28 apr 13:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Samara
— UNICS
28 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Heidelberg
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bonn
— Rostock Seawolves
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ludwigsburg
— Chemnitz
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brose
— Gottinga
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crailsheim
— Ratiopharm Ulma
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Braunschweig
— Alba Berlino
28 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rasta Vechta
— Wurzburg
28 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Hamburg Towers
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Tubinga
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Galatasaray
— Samsunspor
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pinar Karsiyaka
— Merkezefendi
27 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
27 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Buyukcekmece
— Aliaga Petkim
28 apr 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Turk Telekom
— Besiktas
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bahcesehir
— Tofas
28 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Le Portel
— Le Mans
28 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— San Quintino
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Bourg-en-Bresse
28 apr 19:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guangzhou Loong Lions
— Xinjiang Flying Tigers
13:35
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shanghai Sharks
— Zhejiang Golden Bulls
13:35
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||
|
|
Magnolia Hotshots
— San Miguel Beermen
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
JDA Dijon
— Strasburgo
27 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Zorg e Zekerheid Leida
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Landstede Zwolle
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— New Heroes Den Bosch
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Donar Groninga
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Basketball Academie Limburg
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Brussels
— Kortrijk
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leuven Bears
— LWD Basket
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Okapi Aalstar
— Feyenoord
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Yoast United
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— Den Helder Suns
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skopje Aerodrom
— Spartak Subotica
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Quimsa
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Platense
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Obras Sanitarias
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— San Lorenzo
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes
— Independiente de Oliva
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones Mercedes
— Ciclista Olimpico
29 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|