Pallamano
|
Magdeburgo
— Aalborg
08 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Kiel
08 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Gyor ETO
01 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bietigheim
01 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Frisch Auf Goppingen
20 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kolstad
— Elverum
22 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Storhamar
21 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Parigi
— USAM Nimes
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Permskie Medvedi
— Zenit San Pietroburgo
20 mag 16:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Ystads
20 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Ballester B
— San Fernando B
19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Argentinos Juniors B
21:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Defensa y Justicia
— Mariano Acosta
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Polvorines
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SAG Lomas B
— Comunicaciones
23:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Municipalidad Hurlingham
— AFALP
20 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hypo Niederosterreich
— Atzgersdorf
20:20
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Aue
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Hagen
— Essen
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grosswallstadt
— Vinnhorst
20 mag 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hafnarfjordur
— Afturelding
21:40
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kazma
— Al-Salmija
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Qadsia
— Al-Arabi Kuwait City
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viktor Stavropol
— Chekhovskie Medvedi
31 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Meshkov Brest
— SKA Minsk
31 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Slask Breslavia
— Nielba Wagrowiec
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colegio de Gaia
— Madeira SAD
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Malaga Costa Del Sol
— Bera Bera
18:00
|
Andata 21:22
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kadetten Schaffhausen
— Kriens-Luzern
20 mag 16:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Esperance ST
— Beni Khiar
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Seghedino
— Veszprem
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rakosmenti KSK
— Cegledi
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|