Basket
|
Cleveland Cavaliers
— Boston Celtics
10 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Oklahoma City Thunder
10 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Indiana Pacers
11 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
11 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Fenerbahce
24 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Olympiacos
24 mag 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Umana Reyer Venezia
— Pallacanestro Reggiana
11 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Bologna
— Derthona
11 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olimpia Milano
— Trento
12 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Leonessa Brescia
— Pistoia
12 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Liberty
— Washington Mystics
15 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Indiana Fever
— Connecticut Sun
15 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Lynx
— Seattle Storm
15 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Mercury
— Las Vegas Aces
15 mag 04:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chicago Sky
— Dallas Wings
16 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Atlanta Dream
— Los Angeles Sparks
16 mag 04:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Atlanta Dream
— Indiana Fever
10 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
New York Liberty
— Connecticut Sun
10 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Murcia
10 mag 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Unicaja
10 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Breogan
— Andorra
10 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zaragoza
— Granada
10 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Real Madrid
10 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gran Canaria
— Girona
10 mag 21:30
|
|||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Zenit San Pietroburgo
10 mag 13:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— UNICS
11 mag 13:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Bayern Monaco
10 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bursaspor
— Fenerbahce
11 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet
— Elan Chalon
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chorale Roanne
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
JDA Dijon
— Le Mans
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Le Portel
— Parigi
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges
— Bourg-en-Bresse
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Nanterre
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— BCM Gravelines
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Quintino
— Strasburgo
11 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Promitheas Patrasso
10 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kolossos
— Olympiacos
12 mag 16:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Peristeri
— Promitheas Patrasso
12 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aris
— Panathinaikos
13 mag 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Road Warriors
— Meralco Bolts
10 mag 10:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
TNT Tropang Giga
— Rain or Shine Elasto Painters
10 mag 13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Spirou Charleroi
10 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Antwerp Giants
10 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— Limburg United
10 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Leuven Bears
— Ostenda
10 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
LWD Basket
— Landstede Zwolle
10 mag 15:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Feyenoord
— Zorg e Zekerheid Leida
10 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Basketball Academie Limburg
— Donar Groninga
10 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Yoast United
— New Heroes Den Bosch
10 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Partizan
— Buducnost Podgorica
10 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Obras
— Tenis La Paz
10 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Platense
— Quimsa
11 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Union
11 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Penarol
— Argentino Junin
11 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— Gimnasia y Esgrima
11 mag 03:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Chivilcoy
— Racing Avellaneda
11 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Independiente de Zarate
— Regatas San Nicolas
10 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pedro Echague
— Union Vecinal de Munro
10 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Penarol U-22
— Argentino U-22
10 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
North Gold Coast Seahawks
— Sunshine Coast Phoenix
10 mag 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Northside Wizards
— Cairns Marlins
10 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cockburn Cougars
— Perth Redbacks
10 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Joondalup Wolves
— Warwick Senators
10 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Perry Lakes Hawks
— Kalamunda Eastern Suns
10 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hobart Chargers
— Melbourne Tigers
10 mag 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mount Gambier Pioneers
— Nunawading Spectres
10 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|