Basket
|
Boston Celtics
— Miami Heat
30 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oklahoma City Thunder
— New Orleans Pelicans
30 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Lakers
— Denver Nuggets
30 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Philadelphia 76ers
— New York Knicks
01 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
01 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
01 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
02 mag 04:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Panathinaikos
30 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Barcellona
30 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Monaco
01 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Real Madrid
01 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Zaragoza
01 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Unicaja
01 mag 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
02 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
05 mag 15:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Heidelberg
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg Towers
— Crailsheim
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rostock Seawolves
— Ludwigsburg
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brose
— Bonn
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburg
— Mitteldeutscher
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gottinga
— Oldenburg
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Bayern Monaco
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tubinga
— Braunschweig
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemnitz
— Rasta Vechta
01 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Tofas
01 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
BCM Gravelines
— Bourg-en-Bresse
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet
— JDA Dijon
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Elan Chalon
— Parigi
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Strasburgo
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— Chorale Roanne
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nanterre
— Blois
30 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marinerong Pilipino
— Università Centro Escolar Scorpions
30 apr 10:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
De La Salle Green Archers
— Go Torraku Saint Clare
30 apr 13:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Donar Groninga
— Antwerp Giants
30 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Den Helder Suns
— Brussels
30 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LWD Basket
— Okapi Aalstar
30 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Partizan
— Buducnost Podgorica
30 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Penarol
30 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Riachuelo La Rioja
01 mag 03:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— Ciclista Olimpico
01 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Regatas
01 mag 03:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atenas
— Salta
30 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
San Isidro
— Barrio Parque
30 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Suardi
— Gimnasia y Esgrima Pedernera
30 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villa San Martin
— Deportivo Rivadavia
30 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Sportivo Pilar
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Vecinal de Munro
— Pinocho
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Avellaneda
— Los Indios de Moreno
30 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Escobar
— El Talar
30 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Crespo
— Juventud Sionista
30 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pedro Echague
— Huracan de San Justo
30 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportsmen Unidos
— Sportivo America
01 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors U-22
— Penarol U-22
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Florida
— Obras
01 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waverley Falcons
— Dandenong Rangers
30 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Waverley Falcons
— Dandenong Rangers
30 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leones de Potosi
— Atletico Nacional Potosi
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juan Misael Saracho
— Pichincha Potosi
01 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Praia U-20
— Jandira U-20
30 apr 00:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sorocaba U-20
— Pinheiros U-20
30 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Araraquara
— LSB
30 apr 00:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Vera Cruz Campinas
— Catanduva
01 mag 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hsinchu Lioneers
— Fubon Braves
30 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
APOEL
— AEK Larnaca
30 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jaguares Caribe
— Grecia
30 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|