Basket
|
Minnesota Timberwolves
— Denver Nuggets
04:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Boston Celtics
16 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Oklahoma City Thunder
16 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Fenerbahce
24 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Olympiacos
24 mag 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pallacanestro Reggiana
— Umana Reyer Venezia
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Derthona
— Virtus Bologna
16 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Chicago Sky
— Dallas Wings
16 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta Dream
— Los Angeles Sparks
16 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
New York Liberty
— Indiana Fever
17 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Gran Canaria
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Unicaja
— Manresa
16 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Murcia
18 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Tenerife
19 mag 12:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
16 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— CSKA Mosca
16 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Chemnitz
— Rasta Vechta
17 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Wurzburg
18 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Anadolu Efes
— Turk Telekom
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Pinar Karsiyaka
— Galatasaray
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Aliaga Petkim
16 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Besiktas
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
16 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Cholet
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Le Portel
16 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— San Quintino
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bourg-en-Bresse
— Nanterre
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— AEK Atene
16:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Peristeri
— Kolossos
19:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— PAOK
16 mag 19:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Promitheas Patrasso
— Aris
17 mag 16:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Xinjiang Flying Tigers
13:35
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
San Miguel Beermen
— Terrafirma Dyip
10:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
TNT Tropang Giga
— Rain or Shine Elasto Painters
13:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Limburg United
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Liegi
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New Heroes Den Bosch
— Donar Groninga
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zorg e Zekerheid Leida
— Landstede Zwolle
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stella Rossa
— Partizan
19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Beselidhja
— Teuta Durazzo
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Independiente de Oliva
16 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Boca Juniors
17 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
El Talar
— Gimnasia y Esgrima Villa del Parque
16 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— All Boys Floresta
16 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pinocho
— Pedro Echague
16 mag 01:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Escobar
— Italiano
16 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Caza y Pesca
— Instituto Sarmiento
16 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Union Vecinal de Munro
— Sportivo Pilar
16 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arkadia Traiskirchen Lions
— Oberwart Gunners
19:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Klosterneuburg Dukes
— UBSC Graz
20:15
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahli Manama
— Manama Club
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Tarija
— La Paz
16 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Universitario Sucre
— Leones de Potosi
16 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bosna Sarajevo
— Mladost
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sloboda
— Borac Banja Luka
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Balkan
— Chernomorets
18:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Taoyuan Pilots
— New Taipei Kings
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
AEK Larnaca
— Keravnos
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Titanes Barranquilla
— Toros Del Valle
16 mag 02:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cibona Zagabria
— Split
20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dinamo Zagabria
— Zadar
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Bakken Bears
— FOG Naestved
16 mag 19:15
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Mindoro Tamaraws
— Abra Weavers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Davao Occidental Tigers
— Batangas City Athletics
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BC Nokia
— Helsinki Seagulls
17:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||
|
|
Orleans
— Rouen
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boulazac
— Chalons-Reims
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Rochelle Rupella
— Gries-Souffel
16 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Vichy
— Pau-Lacq-Orthez
16 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|