Pallavolo
|
RP Cina
— Corea del Sud
14 mag 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brasile
— Canada
15 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
USA
— Thailandia
15 mag 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Serbia
— Repubblica Dominicana
16 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bulgaria
— Paesi Bassi
14 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italia
— Polonia
14 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Francia
— Germania
15 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Giappone
— Turchia
15 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
NC Bejaia
— MC Alger
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
SV Bejaia
— ASW Bejaia
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Letran Knights
— Arellano Chiefs
12 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Choco Mucho Flying Titans
— Creamline Cool Smashers
12 mag 12:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Petro Gazz Angels
— Chery Tiggo Crossovers
12 mag 10:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bogor
— Jakarta Pertamina
12 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Fano
— San Donà di Piave
12 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atlantide Pallavolo Brescia
— Delta Porto Viro
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Swieqi Phoenix
— BKVC Reds
12 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rabo de Peixe
— Calheta
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Qatar SC
— Al-Rayyan
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AS Marsa
— Hammam Lif
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sfaxien
— Esperance ST
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CF Carthage
— Club Africain
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Budaorsi DSE
— Godolloi
19:45
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
UTE U-21
— Kispest
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Juan Ferreira
— Banco Republica
12 mag 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional
— Bohemios Giovanile
12 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Areteia
— Udelar
13 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bohemios
— BPS
13 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional B
— Malvin
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aires Puros
— Enfoque
22:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Barbato
— Atletico Penarol
12 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juan Ferreira
— Banco Republica
12 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional
— Iava Negro
12 mag 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bohemios
— B.P.S
13 mag 00:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Centenario
— Hebraica Macabi
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional B
— Malvin
12 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Carrasco B
— Panza
12 mag 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bigua
— Banco Republica B
13 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Imperiya
— Legion
12 mag 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lvy
— Energy
12 mag 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Titany
— Tornado
13 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alliance
— Payp
13 mag 08:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lvy
— Legion
13 mag 10:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Imperiya
— Energy
13 mag 11:50
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|