|
Huracan
— Defensa y Justicia
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Godoy Cruz
— Barracas Central
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Avellaneda
— Talleres Cordoba
22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate
— Central Cordoba
12 mag 00:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Riestra
— San Lorenzo
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tigre
— Estudiantes de La Plata
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Belgrano
— Racing Avellaneda
12 mag 22:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Independiente Rivadavia
12 mag 22:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Tucuman
— Boca Juniors
13 mag 01:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia La Plata
— Velez Sarsfield
14 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union de Santa Fe
— Banfield
14 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron
— Gimnasia y Tiro
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino
— San Martin San Juan
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez
— San Martin de Tucuman
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico de Rafaela
— Defensores Unidos
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chaco For Ever
— Almirante Brown
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brown de Adrogue
— Aldosivi
12 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo
— Atlanta
12 mag 18:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guillermo Brown
— Deportivo Madryn
12 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Guemes
— Quilmes
12 mag 20:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alvarado
— Talleres Remedios
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Maipu
— Ferro Carril Oeste
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia de Jujuy
— San Miguel
12 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago
— Gimnasia Mendoza
12 mag 22:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Patronato
— Chacarita Juniors
13 mag 00:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro
— Estudiantes de Rio Cuarto
13 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Cordoba
— Estudiantes Caseros
14 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys
— Arsenal Sarandi
14 mag 02:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano
— Colon Santa Fe
14 mag 02:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dock Sud
— Deportivo Armenio
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colegiales
— Argentino de Quilmes
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo UAI Urquiza
— Fenix
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Italiano
— Argentino de Merlo
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa San Carlos
— CSD Liniers
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Merlo
— Villa Dalmine
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flandria
— Comunicaciones
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Burzaco
— Midland
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlas
— Deportivo Paraguayo
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Central Cordoba Rosario
— Mercedes
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventud Unida San Miguel
— Ituzaingo
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lugano
— General Lamadrid
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Nuevo
— Deportivo Muniz
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Cambaceres
— Real Pilar
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leandro N. Alem
— Sportivo Barracas
12 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
El Linqueno
— Defensores de Pronunciamiento
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Douglas Haig
— Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Mendoza
— Argentino Monte Maiz
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Santamarina
— Circulo Deportivo
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Germinal
— Cipolletti
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kimberley
— Sansinena
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sol de Mayo
— Olimpo Bahia Blanca
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Bolivar
— Sportivo Biblioteca Atenas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan Las Heras
— Ferro Carril Oeste General Pico
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Chivilcoy
— Sportivo Las Parejas
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventud Unida Universitario
— Estudiantes de San Luis
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Mitre
— Deportivo Rincon
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crucero del Norte
— Sol de America
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Formosa
— Central Norte
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Concepcion
— 9 de Julio Rafaela
12 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juventud Antoniana
— Union de Sunchales
12 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|