Basket
|
Indiana Pacers
— New York Knicks
09 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Boston Celtics
10 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Oklahoma City Thunder
10 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
11 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
19:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
21:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Umana Reyer Venezia
— Pallacanestro Reggiana
11 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Virtus Bologna
— Derthona
11 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olimpia Milano
— Trento
12 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Leonessa Brescia
— Pistoia
12 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Liberty
— Washington Mystics
15 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Indiana Fever
— Connecticut Sun
15 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Lynx
— Seattle Storm
15 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Mercury
— Las Vegas Aces
15 mag 04:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chicago Sky
— Dallas Wings
16 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta Dream
— Los Angeles Sparks
16 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Zenit San Pietroburgo
10 mag 13:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Chemnitz
— Braunschweig
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rostock Seawolves
— Crailsheim
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburg
— Heidelberg
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Bonn
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ludwigsburg
— Bayern Monaco
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brose
— Rasta Vechta
09 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Oldenburg
09 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tubinga
— Hamburg Towers
09 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gottinga
— Mitteldeutscher
09 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Promitheas Patrasso
10 mag 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guangdong Southern Tigers
— Liaoning Flying Leopards
13:35
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||
|
|
North Port Batang Pier
— Terrafirma Dyip
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Belfius Mons-Hainaut
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— Kangoeroes Malines
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Leuven Bears
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Liegi
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Donar Groninga
— Basketball Academie Limburg
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Landstede Zwolle
— LWD Basket
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New Heroes Den Bosch
— Yoast United
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zorg e Zekerheid Leida
— Feyenoord
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Partizan
— Buducnost Podgorica
10 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Argentino Junin
09 mag 00:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Obras Sanitarias
— Quimsa
09 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto de Cordoba
— Union
09 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Platense
— Gimnasia y Esgrima
09 mag 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
CASA de Padua
— Instituto Sarmiento
09 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
— Midland
09 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SoMiSA San Nicolas
— Colon de Chivilcoy
09 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors U-22
— Argentino U-22
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Platense U-22
— Gimnasia y Esgrima Comodoro Rivadavia U-22
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arkadia Traiskirchen Lions
— Oberwart Gunners
09 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Klosterneuburg Dukes
— UBSC Graz
09 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Nacional Potosi
— Carl A-Z Oruro
09 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Paz
— Juan Misael Saracho
09 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Siroki
— Bosna Sarajevo
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borac Banja Luka
— Mladost
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sloboda
— Igokea
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paulistano
— Franca
09 mag 00:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Minas
09 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Bauru
— Vasco da Gama
10 mag 00:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cearense
— Flamengo
10 mag 00:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians U-20
— Bax Catanduva U-20
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
LSB
— Vera Cruz Campinas
09 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— Ituano
09 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chernomorets
— Balkan
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
AEK Larnaca
— APOEL
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bucaros
— Motilones del Norte
09 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pelicans
— Escoba
09 mag 03:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cibona Zagabria
— Zabok
09 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cedevita Junior
— Dinamo Zagabria
09 mag 20:15
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|