|
Barcellona Femminile
— Lione Femminile
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Como Femminile
— Pomigliano Femminile
12 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Napoli Femminile
— Milan Femminile
12 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Luis Femminile
— San Lorenzo Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Social Atletico Television Femminile
— Ferro Carril Oeste Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Perth RedStar Femminile
— Balcatta Femminile
12 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maitland Femminile
— Newcastle Olympic Femminile
12 mag 08:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
APIA Leichhardt Femminile
— Università del Nuovo Galles del Sud Femminile
12 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Macarthur Rams Femminile
— Manly United Femminile
12 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Università di Sydney Femminile
— Bulls FC Academy Femminile
12 mag 09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gladesville Ravens Femminile
— Blacktown Spartans Femminile
12 mag 09:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sunshine Coast Femminile
— Souths United Femminile
12 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Capalaba Femminile
— Broadbeach United Femminile
12 mag 08:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sturm Graz Femminile
— Neulengbach Femminile
12 mag 12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Anderlecht Femminile
— Gent Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras Femminile
— Santos Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real Brasilia Femminile
— Atletico-MG Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Red Bull Bragantino Femminile
— Ferroviaria Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG Femminile
— Botafogo-RJ Femminile
12 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife Femminile
— 3B Sport-AM Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Audax Italiano Femminile
— Palestino Femminile
12 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
America de Cali Femminile
— Llaneros Femminile
12 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Viejo Femminile
— Alajuelense Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tsunami Azul Femminile
— Saprissa Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Hjorring Femminile
— Kolding Femminile
12 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paris Saint-Germain Femminile
— Paris FC Femminile
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Brema Femminile
— Wolfsburg Femminile
12 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
99 Andernach Femminile
— Turbine Potsdam Femminile
12 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach Femminile
— Wolfsburg Femminile II
12 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Carl Zeiss Jena Femminile
— Eintracht Francoforte Femminile II
12 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sand SC Femminile
— Gutersloh 2009 Femminile
12 mag 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Setagaya Sfida Femminile
— Nagoya Femminile
12 mag 07:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parceiro Nagano Femminile
— Cerezo Osaka Femminile
12 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vegalta Sendai Femminile
— Nojima Femminile
12 mag 06:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tottenham Hotspur Femminile
— Chelsea Femminile
15 mag 20:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manchester United Femminile
— Tottenham Hotspur Femminile
12 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Ouriense Femminile
— Vilaverdense Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Famalicao Femminile
— Albergaria Femminile
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cork City Femminile
— Shamrock Rovers Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Treaty United Femminile
— Peamount United Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sligo Rovers Femminile
— Bohemian Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Athlone Town Femminile
— Wexford Youths Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stella Rossa Femminile
— Spartak Subotica Femminile
12 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Levante Las Planas Femminile
— Levante Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid Femminile
— Atletico Madrid Femminile
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granadilla Tenerife Sur Femminile
— Real Sociedad Femminile
12 mag 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brommapojkarna Femminile
— Vaxjo Femminile
12 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Linkopings Femminile
— AIK Femminile
12 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Schwarz Thun Femminile
— Sion Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Basilea Femminile
— Zurigo Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Portland Thorns Femminile
— Reign Femminile
12 mag 04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|