Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
KCB
— Zamalek
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Ahly Il Cairo
— Pipeline
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint-Denis Olympique
— NC Bejaia
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Litto
— Kenya Prisons
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
National Alcohol
— Mayo Kani Evolution
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MB Bejaia
— Sococim
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad Buenos Aires
— Lomas del Mirador
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Harrods
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Tortuguitas
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
— Castelar
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italiano
— Universitario de La Plata
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Moron
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Zarate
— Glorias
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Mupol
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Defensores de Banfield
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— La Matanza
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lanus
— Moron B
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNTREF
— San Gregorio
04 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Pirates
— Mapua Cardinals
11:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Arellano Lady Chiefs
— Emilio Aguinaldo College Lady Generals
04:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lyceum Lady Pirates
— Mapua Lady Cardinals
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
JT Thunders
— Jtekt Stings
07:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Osaka Blazers Sakai
— Toray Arrows
07:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panasonic Panthers
— Fujitsu Kawasaki Red Spirits
09:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Suntory Sunbirds
— Safilva Hokkaido
09:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ageo Medics
— Hitachi Rivale
07:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Denso Airybees
— Toyota Queenseis
07:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hisamitsu Springs
— Toray Arrows
09:30
|
|||||||||||||||||
|
|
JT Marvelous
— Okayama Seagulls
09:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jakarta Pertamina
— Jakarta Bhayangkara
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Popsivo Polwan
— Jakarta BIN
09:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bandung Bank
— Jakarta Livin Mandiri
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— KA Akureyri
04 mag 16:00
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Utrecht
— Sneek
04 mag 14:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelo Maia
— Belenenses
04 mag 16:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Duero Soria
— Guaguas
20:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sokol
— Uragan
06:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alliance
— Payp
08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tornado
— Titany
09:50
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Energy
— Imperiya
11:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lvy
— Legion
13:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|