Pallamano
|
Metz
— Bucarest
04 mag 16:00
|
Andata 27:24
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gyor ETO
— Kristiansand
04 mag 18:00
|
Andata 30:23
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Odense
— Bietigheim
05 mag 14:00
|
Andata 26:30
| ||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Ferencvaros
05 mag 16:00
|
Andata 26:25
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Bjerringbro-Silkeborg
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— GOG
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Mors-Thy
— Ribe-Esbjerg
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Ringsted
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frisch Auf Goppingen
— Lipsia
03 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balingen-Weilstetten
— Eisenach
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— 1898 Stoccarda
04 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Hannover-Burgdorf
04 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fuchse Berlin
— Gummersbach
05 mag 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Wetzlar
— Kiel
05 mag 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Lemgo
— Magdeburgo
05 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Bidasoa
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Valladolid
04 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Ciudad Encantada Cuenca
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— Benidorm
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— Torrelavega
05 mag 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Puente Genil
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— La Rioja
05 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chartres
— Tolosa
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— Saint-Raphael
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Ivry
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nantes
— Chambery Savoie
04 mag 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Digione
— Parigi
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Saran
— Montpellier
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Chambray Touraine
— Saint-Amand
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dijon Borgogna
— Paris 92
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stella
— HB Plan de Cuques
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Besanzone
— Toulon Metropole Var
04 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Achenheim Truchtersheim
— Merignac
04 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Les Neptunes de Nantes
— Nizza
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Onnereds
03 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Kristianstad
03 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Skara
03 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Skuru
— Onnereds
03 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
— Boca Juniors
03 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Taubate
— Osasco
03 mag 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nancy
— Frontignan Thau
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Angers-Noyant
— Cournon D'Auvergne
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Massy
— Cherbourg
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valence
— Istres
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Billere
— Selestat
04 mag 15:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Sarrebourg
— Pontault-Combault
04 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Minden
— Coburgo
03 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Essen
— Nordhorn Lingen
03 mag 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vinnhorst
— Bietigheim
03 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aue
— Dessau / Rosslauer
04 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
ASV Hamm-Westfalen
— Lubeck Schwartau
04 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Nettelstedt-Lubbecke
— Eintracht Hagen
04 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Potsdam
— Grosswallstadt
04 mag 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Elbflorenz Dresda
— Die Eulen Ludwigshafen
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Huttenberg
— Bayer Dormagen
05 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Drama
15 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— AEK
18 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Pylaias
08 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Rishon Le Zion
— Ramat Hasharon
03 mag 15:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Gminy Kobierzyce
— Zaglebie Lubin
03 mag 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
AZS Koszalin
— MKS Lublino
03 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica
— Porto
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisbona
— ABC Braga
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Povoa Varzim
— Aguas Santas
04 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Belenenses
— Madera
05 mag 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Vitoria SC
— Vitoria
04 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Avanca
— Gaia
04 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|