Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Monza
05 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
WA Tlemcen
— INJS
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Prisons
— Espoir
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Garde
— Università dello Zimbabwe
16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rukinzo
— Blida
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Equity Bank
— Al-Ahly Il Cairo
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Erzeni
— Tirana
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
ASW Bejaia
— MC Alger
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
NC Bejaia
— RC Bejaia
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
MB Bejaia
— SV Bejaia
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Estudiantes de La Plata
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Italiano
— Harrods
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Castelar
— Lomas del Mirador
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad Buenos Aires
— Universitario de La Plata
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantil Porteno
— Moron
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Villa del Parque
— Glorias
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima Buenos Aires
— Mupol
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico Hacoaj
— Nautico Zarate
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Scholem Aleijem
— Tortuguitas
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Huracan
— Moron B
19 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banco Nacion
— Circulo General Urquiza
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Banfield
— Defensores de Banfield
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan San Justo
— UNLAM B
20 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maaseik
— Knack Roeselare
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Menen
— Gent
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tchalou
— Asterix Avo
19 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Radnik
— Napredak Odzak
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Joinville
— SeSI-SP
23:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Renata
— Guarulhos
19 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maritza
— CSKA Sofia
17:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Slaviya-SU Sofia
— Levski
17:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mursa Osijek
— Mladost Kastela
19 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Centrometal
— Mladost Zagabria
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Odense
— Nordenskov
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vestsjaelland
— Gentofte
19 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASV Arhus
— Holte
20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levallois
— Mulhouse
19 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schweriner
— Stoccarda
20 apr 17:10
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Olympiacos
17:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamar
— KA Akureyri
19 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Hapoel Mate Asher
19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SpeedBall Chikka
— Chabeb Batroun
16:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Loyola Chicago Ramblers
— Ohio State Buckeyes
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ball State Cardinals
— Lindenwood Lions
19 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hawaii Rainbow Warriors
— California Santa Barbara Gauchos
19 apr 07:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Forde
— Viking TIF
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koll
— Randaberg
19 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Randaberg
— OKSIL
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viking TIF
— Koll
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Draisma Dynamo
— Sneek
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Utrecht
— Apollo 8
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LUK Politechnika Lublin
— Trefl Gdansk
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olsztyn
— Stal Nysa
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemik Police
— Rzeszow
19 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BKS Bielsko-Biala
— Budowlani Lodz
19 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AA Espinho
— Leixoes
19 apr 22:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fonte Bastardo
— Viana
19 apr 22:15
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— Castelo Maia
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|