Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trentino
— Revivre Milano
24 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Savino Del Bene Scandicci
24 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tirana
— Skenderbeu
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Escuela Incorporada Mariano Moreno
— Ferro Carril Oeste B
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia La Plata
— Union Vecinal General Belgrano
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
77 FC
— Italiano
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CADM
— Gimnasia y Esgrima Ituzaingo
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
GEVP
— Estudiantil Porteno
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Universitario de La Plata
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNLAM
— Bella Vista
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Campana
— Boca Juniors
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— River Plate
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Italiano de Jose C. Paz
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Deportivo Presidente Derqui
— San Fernando
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Harrods
— Deportivo Sudamerica
24 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Lanus
— Glorias
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Llavallol
— GEBA
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benito Quinquela Martin
— Deportivo Moron
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CANG
— Defensores de Banfield B
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Porteno Atletico
— Galicia
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rede Cuca
— Brasilia Volei
25 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Neurologia Ativa
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Pirates
— Emilio Aguinaldo College Generals
24 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint Benilde Blazers
— Arellano Chiefs
24 apr 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ateneo de Manila Blue Eagles
— Università Adamson
24 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Università Nazionale
— Università dell'Estremo Oriente
24 apr 06:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lyceum Lady Pirates
— Emilio Aguinaldo College Lady Generals
24 apr 04:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint Benilde Lady Blazers
— Arellano Lady Chiefs
24 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ateneo de Manila Lady Eagles
— Adamson Lady Falcons
24 apr 08:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Università Nazionale Lady Bulldogs
— Far Eastern Lady Tamaraws
24 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint-Nazaire
— Tours
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stoccarda
— Schweriner
24 apr 20:20
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Olympiacos
24 apr 16:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamar
— Afturelding
24 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Drattur
— Fleyr
24 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kaysar
— Mangistau
24 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Turan Turkestan
— Aisultan
24 apr 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Orion Doetinchem
— Draisma Dynamo
24 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aluron Virtu
— Jastrzebski Wegiel
24 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Benfica
25 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— AA Espinho
24 apr 22:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Vitoria
25 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fujian
— Liaoning
24 apr 08:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shandong
— Pechino
24 apr 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Yunnan
— Hebei
24 apr 11:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shanghai
— Jiangsu
24 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sichuan
— Zhejiang
24 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit Kazan
— Dinamo Mosca
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belogorie
— Fakel
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Novosibirsk
— Zenit San Pietroburgo
25 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kuzbass Kemerovo
— Enisey
24 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Kaliningrad
— Dynamo Kazan
25 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leningradka
— Dinamo Mosca
24 apr 18:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uralochka-NTMK
— Tulitza
24 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
VKP Bratislava
— Komarno
24 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
VKP Bratislava
— Academy Zilina
24 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maribor
— Panvita Pomgrad
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|