Pallavolo
|
Trentino
— Jastrzebski Wegiel
05 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umbria Volley Perugia
— Monza
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trentino
— Revivre Milano
20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Conegliano
— Savino Del Bene Scandicci
20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tirana
— Skenderbeu
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
77 FC
— Italiano
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CADM
— Gimnasia y Esgrima Ituzaingo
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
GEVP
— Estudiantil Porteno
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Matanza
— Universitario de La Plata
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNLAM
— Bella Vista
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciudad de Buenos Aires B
— Nautico Hacoaj
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Lanus
— Glorias
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Llavallol
— GEBA
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benito Quinquela Martin
— Deportivo Moron
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CANG
— Defensores de Banfield B
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Porteno Atletico
— Galicia
25 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Muhlviertel
— Bad Radkersburg
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Knack Roeselare
— Maaseik
25 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rede Cuca
— Brasilia Volei
25 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Neurologia Ativa
25 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saint-Nazaire
— Tours
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stoccarda
— Schweriner
20:20
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Olympiacos
16:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamar
— Afturelding
21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
KA Akureyri
— Afturelding
25 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Drattur
— Fleyr
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mjolnir
— Sorvagur
25 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Kfar Saba
— Maccabi Hod Hasharon
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Emma Villas
— M&G Scuola Pallavolo Grottazzolina
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Turan Turkestan
— Aisultan
14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Orion Doetinchem
— Draisma Dynamo
20:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aluron Virtu
— Jastrzebski Wegiel
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bielsko-Biala
— Arka Tempo Chelm
25 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Visla Bydgoszcz
— MKS Bedzin
25 apr 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Benfica
25 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— AA Espinho
22:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJM Porto
— Porto Volei
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Sporting
— Vitoria
25 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Famoes
— Oeiras
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceske Budejovice
— Lvi Praha
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Targu Mures
— Stiinta Bacau
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Shanghai
— Jiangsu
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sichuan
— Zhejiang
13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit Kazan
— Dinamo Mosca
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belogorie
— Fakel
25 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Novosibirsk
— Zenit San Pietroburgo
25 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kuzbass Kemerovo
— Enisey
14:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv Kaliningrad
— Dynamo Kazan
25 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Leningradka
— Dinamo Mosca
18:00
|
Series Score 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uralochka-NTMK
— Tulitza
15:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Murom
— Severyanka
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Omichka
— Sakhalin
15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Lipetsk
— Ufimochka-UGNTU
13:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tyumen
— MVA Mosca
15:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Dynamo Anapa
— Uralochka-URGEU
17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Jedinstvo Stara Pazova
— TENT-Obrenovac
19:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vrnjacka Banja
— Kneginja Milica
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
VKP Bratislava
— Komarno
20:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
VKP Bratislava
— Academy Zilina
17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maribor
— Panvita Pomgrad
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|