Pallavolo
|
Ziraat Bankasi
— Jastrzebski Wegiel
20 mar 18:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18594852,"marathonEventId":16853583,"teamNames":["Ziraat Bankasi","Jastrzebski Wegiel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lube
— Trentino
21 mar 20:30
|
Andata 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18594853,"marathonEventId":16853584,"teamNames":["Lube","Trentino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Fenerbahce
— Monza
19:00
|
Andata 0:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18594857,"marathonEventId":16853587,"teamNames":["Fenerbahce","Monza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Eczacibasi
— Conegliano
20 mar 18:00
|
Andata 2:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18594856,"marathonEventId":16853588,"teamNames":["Eczacibasi","Conegliano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Asseco Resovia Rzeszow
— Luneburg
18:00
|
Andata 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18571010,"marathonEventId":16830261,"teamNames":["Asseco Resovia Rzeszow","Luneburg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Chieri
— NUC Neuchatel
20 mar 20:45
|
Andata 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18571080,"marathonEventId":16830331,"teamNames":["Chieri","NUC Neuchatel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18680910,"marathonEventId":16937148,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tirana
— Partizani
20 mar 17:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18680937,"marathonEventId":16937175,"teamNames":["Tirana","Partizani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hypo Tirol
— Aich / Dob
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18645770,"marathonEventId":16903157,"teamNames":["Hypo Tirol","Aich / Dob"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hartberg
— Waldviertel
20 mar 19:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18645773,"marathonEventId":16903158,"teamNames":["Hartberg","Waldviertel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Amstetten
— Graz
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18645733,"marathonEventId":16903120,"teamNames":["Amstetten","Graz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Graz
— Linz Steg
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18562255,"marathonEventId":16821697,"teamNames":["Graz","Linz Steg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Neftchi
— Azerreyl
14:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18663595,"marathonEventId":16920505,"teamNames":["Neftchi","Azerreyl"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Oudegem
— Noorderkempen
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664714,"marathonEventId":16921612,"teamNames":["Oudegem","Noorderkempen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Rae
— Tartu Ulikool
17:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671622,"marathonEventId":16928263,"teamNames":["Rae","Tartu Ulikool"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Parnu
— Famila / Voru VK
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664772,"marathonEventId":16921669,"teamNames":["Parnu","Famila / Voru VK"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Choco Mucho Flying Titans
— PLDT Home Fibr
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664022,"marathonEventId":16920929,"teamNames":["Choco Mucho Flying Titans","PLDT Home Fibr"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Turun Toverit
— Hurrikaani
17:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18623213,"marathonEventId":16881209,"teamNames":["Turun Toverit","Hurrikaani"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
OrPo
— Vampula
17:30
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18623077,"marathonEventId":16881083,"teamNames":["OrPo","Vampula"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Duren
— Friedrichshafen
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18633849,"marathonEventId":16891604,"teamNames":["Duren","Friedrichshafen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Karlsruhe
— Berlino
20 mar 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18633857,"marathonEventId":16891610,"teamNames":["Karlsruhe","Berlino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Giesen
— Bitterfeld-Wolfen
22 mar 19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18633855,"marathonEventId":16891600,"teamNames":["Giesen","Bitterfeld-Wolfen"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Shymkent
— Turan Turkestan
11:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18663972,"marathonEventId":16920879,"teamNames":["Shymkent","Turan Turkestan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Aisultan
— Kaysar
14:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18663973,"marathonEventId":16920880,"teamNames":["Aisultan","Kaysar"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Berel VKO SDYUSHOR
— Turan Turkestan
14:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673717,"marathonEventId":16930286,"teamNames":["Berel VKO SDYUSHOR","Turan Turkestan"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Zhetysu
— Kuanysh
12:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18673716,"marathonEventId":16930285,"teamNames":["Zhetysu","Kuanysh"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Kaunas-VDU
— Università di Vilnius
18:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18663996,"marathonEventId":16920903,"teamNames":["Kaunas-VDU","Università di Vilnius"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Norwid Czestochowa
— Barkom
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":17407735,"marathonEventId":15717460,"teamNames":["Norwid Czestochowa","Barkom"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gwardia Wroclaw
— MKS Bedzin
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664031,"marathonEventId":16920938,"teamNames":["Gwardia Wroclaw","MKS Bedzin"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Al-Ahli Doha
— Al-Shamal
19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18143629,"marathonEventId":16414311,"teamNames":["Al-Ahli Doha","Al-Shamal"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Liberec
— Kralovo Pole Brno
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18625404,"marathonEventId":16883352,"teamNames":["Liberec","Kralovo Pole Brno"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Olymp Praga
— Ostrava
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18625402,"marathonEventId":16883349,"teamNames":["Olymp Praga","Ostrava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Prostejov
— Olomouc
18:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18625408,"marathonEventId":16883347,"teamNames":["Prostejov","Olomouc"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Brno
— Prerov
19:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18625403,"marathonEventId":16883351,"teamNames":["Brno","Prerov"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dynamo-LO
— Fakel
21 mar 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675003,"marathonEventId":16931504,"teamNames":["Dynamo-LO","Fakel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Enisey
— Shakhter Soligorsk
21 mar 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675002,"marathonEventId":16931502,"teamNames":["Enisey","Shakhter Soligorsk"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Gazprom-Yugra
— Zenit San Pietroburgo
21 mar 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675004,"marathonEventId":16931505,"teamNames":["Gazprom-Yugra","Zenit San Pietroburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
NOVA
— Kuzbass Kemerovo
21 mar 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675001,"marathonEventId":16931503,"teamNames":["NOVA","Kuzbass Kemerovo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dynamo-Metar
— Minchanka
20 mar 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18562211,"marathonEventId":16821653,"teamNames":["Dynamo-Metar","Minchanka"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Atom Kursk
— Tulitza
20 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18562214,"marathonEventId":16821651,"teamNames":["Atom Kursk","Tulitza"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Leningradka
— Dynamo Krasnodar
20 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632747,"marathonEventId":16890503,"teamNames":["Leningradka","Dynamo Krasnodar"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Proton
— Zarechie-Odintsovo
20 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18666856,"marathonEventId":16923661,"teamNames":["Proton","Zarechie-Odintsovo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dinamo Mosca
— Uralochka-NTMK
20 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632748,"marathonEventId":16890504,"teamNames":["Dinamo Mosca","Uralochka-NTMK"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Dynamo Kazan
— Enisey
20 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18675024,"marathonEventId":16931525,"teamNames":["Dynamo Kazan","Enisey"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lokomotiv Kaliningrad
— Sparta
20 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18666855,"marathonEventId":16923662,"teamNames":["Lokomotiv Kaliningrad","Sparta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Komarno
— Mirad PU Presov
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671623,"marathonEventId":16928264,"teamNames":["Komarno","Mirad PU Presov"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
VKP Bratislava
— Spartak Myjava
20 mar 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18671626,"marathonEventId":16928266,"teamNames":["VKP Bratislava","Spartak Myjava"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hylte / Halmstad
— Malmo
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18604825,"marathonEventId":16863304,"teamNames":["Hylte / Halmstad","Malmo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Floby
— Uppsala
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18604823,"marathonEventId":16863299,"teamNames":["Floby","Uppsala"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lund
— Sollentuna
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18604824,"marathonEventId":16863302,"teamNames":["Lund","Sollentuna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Habo
— Vingaker
21 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18604822,"marathonEventId":16863305,"teamNames":["Habo","Vingaker"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Lund
— Linkoping
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632719,"marathonEventId":16890470,"teamNames":["Lund","Linkoping"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Engelholm
— Gislaved
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632716,"marathonEventId":16890473,"teamNames":["Engelholm","Gislaved"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Hylte / Halmstad
— Goteborg
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18632713,"marathonEventId":16890472,"teamNames":["Hylte / Halmstad","Goteborg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Orebro
— Sollentuna
20 mar 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
{"treeId":18632712,"marathonEventId":16890475,"teamNames":["Orebro","Sollentuna"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Nilufer
— Besiktas
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18598904,"marathonEventId":16857532,"teamNames":["Nilufer","Besiktas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Ninh Binh Doveco
— Ngan Hang Cong Thuong
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18664927,"marathonEventId":16921824,"teamNames":["Ninh Binh Doveco","Ngan Hang Cong Thuong"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Tornado
— Alliance
10:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18658361,"marathonEventId":16915450,"teamNames":["Tornado","Alliance"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|
|
Plamya
— Orly
12:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18635963,"marathonEventId":16893710,"teamNames":["Plamya","Orly"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[]} |
|