Hockey su ghiaccio
|
New York Islanders
— Carolina Hurricanes
23:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Toronto Maple Leafs
— Boston Bruins
21 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tampa Bay Lightning
— Florida Panthers
21 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Washington Capitals
— New York Rangers
21 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Colorado Avalanche
— Winnipeg Jets
22 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Nashville Predators
— Vancouver Canucks
22 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Vegas Golden Knights
— Dallas Stars
23 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Kings
— Edmonton Oilers
23 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Skelleftea
— Rogle
15:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Tappara
— Pelicans
16:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Trinec
— Pardubice
17:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Vsetin
— Kladno
21 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fischtown Pinguins
— Eisbaren Berlino
21 apr 15:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zurigo
— Losanna
20:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
SonderjyskE
— Esbjerg
21 apr 15:00
|
Punteggio delle serie 3:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Metallurg Magnitogorsk
— Lokomotiv
13:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Monsters
— Toronto Marlies
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Charlotte Checkers
— Hershey Bears
21 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rockford IceHogs
— Milwaukee Admirals
21 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Coachella Valley Firebirds
— San Diego Gulls
21 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ontario Reign
— Colorado Eagles
21 apr 03:05
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sydney Bears
— Central Coast Rhinos
07:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Adelaide Adrenaline
— Sydney Ice Dogs
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Perth Thunder
— Melbourne Mustangs
09:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hudiksvalls
— Pitea
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kristianstads
— Vasby
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vimmerby
— Halmstad
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
IPK
— Kettera
16:00
|
Punteggio delle serie 3:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kassel Huskies
— Eisbaren Regensburg
21 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sheffield Steelers
— Guildford Flames
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cardiff Devils
— Belfast Giants
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SKA-1946
— Loko
21 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Valerenga
— Storhamar
21 apr 19:15
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Spisska Nova Ves
— HKM Nitra
18:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Djurgarden
— Brynas
21 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Neftyanik Almetyevsk
— AKM
22 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|