Pallamano
|
Vive Kielce
— Magdeburgo
24 apr 18:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Kiel
24 apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Veszprem
— Aalborg
25 apr 18:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Barcellona
25 apr 20:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Esbjerg
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Gyor ETO
27 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Odense
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Metz
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Skive
— Holstebro
26 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
GOG
— Skjern
27 apr 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ringsted
27 apr 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Ribe-Esbjerg
28 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bjerringbro-Silkeborg
— Mors-Thy
28 apr 19:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Silkeborg-Voel
— Esbjerg
24 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SonderjyskE
— Nykobing
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skanderborg
— Horsens
24 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ringkobing
— Aarhus United
24 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lipsia
— Flensburg-Handewitt
26 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Eisenach
— Lemgo
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Frisch Auf Goppingen
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Gummersbach
— Wetzlar
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Fuchse Berlin
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
1898 Stoccarda
— Amburgo
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Erlangen
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Balonman Cangas
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Puerto Sagunto
— Huesca
27 apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Sinfin
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Helvetia Anaitasuna
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Balonmano Nava
28 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Benidorm
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Valladolid
— Granollers
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Kolstad
— Drammen
24 apr 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Elverum
— Arendal
26 apr 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Larvik
— Molde
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Sola
— Fredrikstad
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Storhamar
— Oppsal
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pays Aix
— Saint-Raphael
25 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tolosa
— Saran
25 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Nantes
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Chartres
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Digione
— Chambery Savoie
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Creteil
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Cesson
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Dunkerque
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Besanzone
— Nizza
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Ystads
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kristianstad
— Savehof
26 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
H 65 Hoor
— Skara
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Kristianstad
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Hallby
24 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Skuru
— Skovde
24 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SK Hawks
— Hanam City
24 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Cocks
— BK-46
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
OF Neas Ionias
— Anagennisi Artas
24 apr 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Pylaias
24 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— Valur
24 apr 21:40
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Vestmannaeyjar
— Hafnarfjordur
25 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Zlin
— Sokol Poruba
24 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gminy Kobierzyce
— Zaglebie Lubin
24 apr 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
MKS Lublino
— Piotrkow Trybunalski
24 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
AZS Koszalin
— MKS PR Gniezno
24 apr 18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
CSM Bacau
— Steaua Bucarest
24 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrogea Sud
— Dinamo Bucarest
25 apr 16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Bucarest
— Ramnicu Valcea
24 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CS Minaur Baia Mare
— Gloria Bistrita
24 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|