|
Barcellona Femminile
— Chelsea Femminile
20 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lione Femminile
— Paris Saint-Germain Femminile
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Banfield Femminile
— Excursionistas Femminile
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flinders Flames Femminile
— Università di Adelaide Femminile
19 apr 10:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Salisbury Inter Femminile
— Sturt Lions Femminile
19 apr 12:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
West Adelaide Riserve Femminile
— Adelaide Comets Riserve Femminile
19 apr 10:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Salisbury Inter Riserve Femminile
— Sturt Lions Femminile Riserve
19 apr 10:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Box Hill United Femminile
— Bulleen Lions Femminile
19 apr 11:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Charleroi Femminile
— Zulte-Waregem Femminile
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
White Star Woluwe Femminile
— Malines Femminile
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sejong Sportstoto Femminile
— Changnyeong Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lipsia Femminile
— Bayer 04 Leverkusen Femminile
19 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nippon Tokyo Verdy Beleza Femminile
— Nojima Femminile
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elfen Saitama Femminile
— Albirex Niigata Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Omiya Ardija Femminile
— Urawa Red Diamonds Femminile
11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
JEF United Femminile
— Cerezo Osaka Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parceiro Nagano Femminile
— Vegalta Sendai Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sanfrecce Hiroshima Femminile
— INAC Leonessa Femminile
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brighton & Hove Albion Femminile
— Everton Femminile
19 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bristol City Femminile
— Liverpool Femminile
20 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bnot Netanya Femminile
— Ramat HaSharon Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Ra'anana Femminile
— Maccabi Kishronot Hadera Femminile
19:20
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Petah Tiqwa Femminile
— Hapoel Gerusalemme Femminile
17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monterrey Femminile
— Toluca Femminile
19 apr 05:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Levante Femminile
— Real Madrid Femminile
20 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granada Femminile
— Granadilla Tenerife Sur Femminile
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Huelva Femminile
— Eibar Femminile
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Madrid Femminile
— Athletic Bilbao Femminile
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Madrid Femminile
— Betis Femminile
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villarreal Femminile
— Siviglia Femminile
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia Femminile
— Real Sociedad Femminile
21 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|