|
Athletic Bilbao
— Granada
19 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Celta Vigo
— Las Palmas
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rayo Vallecano
— Osasuna
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Betis
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Girona
— Cadice
20 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Getafe
— Real Sociedad
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almeria
— Villarreal
21 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alaves
— Atletico Madrid
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Barcellona
21 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Siviglia
— Maiorca
22 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almeria
— Getafe
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Valencia
27 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alaves
— Celta Vigo
27 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Madrid
— Athletic Bilbao
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Sociedad
— Real Madrid
27 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cadice
— Maiorca
28 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Granada
— Osasuna
28 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villarreal
— Rayo Vallecano
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Betis
— Siviglia
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Las Palmas
— Girona
29 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Leganes
19 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amorebieta
— Valladolid
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Santander
— Levante
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villarreal B
— Racing Ferrol
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elche
— Sporting Gijon
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Saragozza
20 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Espanyol
— Andorra
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eibar
— Alcorcon
21 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eldense
— Albacete
21 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mirandes
— Burgos
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
FC Cartagena
— Real Oviedo
22 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brea
— Utebo
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gernika
— UD Logrones
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Penya Independent
— Espanyol B
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sant Andreu
— Torrent
21 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guadalajara
— Villanovense
20 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Adarve
— Getafe B
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Montijo
— Badajoz
21 apr 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
UD San Fernando
— Navalcarnero
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|