|
Eintracht Francoforte
— Augusta
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1899 Hoffenheim
— Borussia Monchengladbach
20 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia
— Darmstadt 98
20 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidenheim
— RB Lipsia
20 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsburg
— Bochum
20 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Berlino
— Bayern Monaco
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Brema
— Stoccarda
21 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund
— Bayer 04 Leverkusen
21 apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Friburgo
— Mainz 05
21 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bochum
— 1899 Hoffenheim
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Augusta
— Werder Brema
27 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Eintracht Francoforte
27 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Friburgo
— Wolfsburg
27 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Lipsia
— Borussia Dortmund
27 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayer 04 Leverkusen
— Stoccarda
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Union Berlino
28 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Colonia
28 apr 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— Heidenheim
28 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elversberg
— Schalke 04
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Norimberga
— Paderborn 07
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Dusseldorf
— Greuther Furth
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Wehen Wiesbaden
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Osnabruck
— Eintracht Braunschweig
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— Holstein Kiel
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover 96
— St Pauli
21 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hansa Rostock
— Magdeburg
21 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Karlsruher
— Hertha Berlino
21 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sandhausen
— Arminia Bielefeld
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo Dresda
— Viktoria Colonia
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Erzgebirge Aue
— Unterhaching
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hallescher
— Verl
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lubecca
— Borussia Dortmund II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco 1860
— Saarbrucken
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ingolstadt 04
— Duisburg
20 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Waldhof Mannheim
— Rot-Weiss Essen
21 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Preussen Munster
— Friburgo II
21 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ulma 1846
— Jahn Ratisbona
21 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wacker Burghausen
— Bayreuth
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Buchbach
— Memmingen
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria Aschaffenburg
— Augusta II
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburger Kickers
— Schweinfurt 05
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ansbach
— Bayern Monaco II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aubstadt
— Illertissen 1921
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Bamberga
— Schalding-Heining
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Greuther Furth II
— Vilzing
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Turkgucu Munchen
— Norimberga II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Meppen
— Spelle-Venhaus
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Blau-Weiss Lohne
— Teutonia Ottensen
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Jeddeloh
— Bremer
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Phonix Lubeck
— Eintracht Norderstedt
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TSV Havelse
— Weiche Flensburgo
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kilia Kiel
— Amburgo II
20 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover 96 II
— Oldenburg
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
St Pauli II
— Drochtersen / Assel
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo Berlino
— Rot-Weiss Erfurt
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotive Lipsia
— Hansa Rostock II
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Luckenwalde
— Viktoria Berlino
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eilenburg
— FSV Zwickau
20 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Meuselwitz
— Altglienicke
20 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Greifswalder
— Chemie Lipsia
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Babelsberg 03
— Energie Cottbus
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Carl Zeiss Jena
— Berliner AK 07
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Berlino II
— Chemnitzer
21 apr 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rodinghausen
— Lippstadt 08
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schalke 04 II
— Rot-Weiss Oberhausen
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1. Bocholt 1900
— Rot-Weiss Ahlen
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach II
— Gutersloh 2000
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia II
— Velbert 02
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
1. Duren
— Fortuna Colonia
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paderborn 07 II
— Alemannia Aquisgrana
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wuppertaler
— Fortuna Dusseldorf II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Astoria Walldorf
— Mainz 05 II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahlinger
— Aalen
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Barockstadt Fulda-Lehnerz
— 1899 Hoffenheim II
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Freiberg
— Hessen Kassel
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Homburg
— Coblenza
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kickers Offenbach
— Balingen
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
FSV Francoforte
— Stuttgarter Kickers
21 apr 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|