|
Estudiantes de La Plata
— Boca Juniors
28 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almagro
— Almirante Brown
27 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nueva Chicago
— Atletico Mitre
27 apr 20:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Patronato
— Talleres Remedios
27 apr 21:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino
— San Martin de Tucuman
27 apr 23:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Defensores de Belgrano
— Atlanta
28 apr 01:40
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brown de Adrogue
— Colon Santa Fe
28 apr 18:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron
— Aldosivi
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Guillermo Brown
— Arsenal Sarandi
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez
— Estudiantes Caseros
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alvarado
— San Miguel
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Telmo
— Deportivo Madryn
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Temperley
— Estudiantes de Rio Cuarto
28 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia de Jujuy
— Deportivo Maipu
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin San Juan
— Atletico de Rafaela
28 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Guemes
— Ferro Carril Oeste
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chaco For Ever
— Defensores Unidos
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia Mendoza
— Gimnasia y Tiro
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
All Boys
— Chacarita Juniors
29 apr 00:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Platense Riserve
— Union de Santa Fe Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Newell's Old Boys Riserve
— Estudiantes de La Plata Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
River Plate Riserve
— Instituto AC Cordoba Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Lorenzo Riserve
— Deportivo Riestra Riserve
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Independiente Rivadavia Riserve
— Argentinos Juniors Riserve
26 apr 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Moron Riserve
— Temperley Riserve
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Talleres Remedios Riserve
— Nueva Chicago Riserve
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tristan Suarez Riserve
— All Boys Riserve
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta Riserve
— San Miguel Riserve
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Agropecuario Argentino Riserve
— Defensores Unidos Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Almirante Brown Riserve
— Brown de Adrogue Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes Caseros Riserve
— Almagro Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quilmes Riserve
— Defensores de Belgrano Riserve
20:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSD Liniers Riserve
— Midland Riserve
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Armenio Riserve
— Argentino Quilmes Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo UAI Urquiza Riserve
— Acassuso Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Italiano Riserve
— Canuelas Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino de Merlo Riserve
— Los Andes Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones Riserve
— Fenix Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dock Sud Riserve
— Sacachispas Riserve
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colegiales Riserve
— Excursionistas Riserve
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lujan Riserve
— Berazategui Riserve
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo Espanol Riserve
— Sportivo Barracas Riserve
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|