Basket
|
Detroit Pistons
— Washington Wizards
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446755,"marathonEventId":16708833,"teamNames":["Detroit Pistons","Washington Wizards"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Golden State Warriors
— Charlotte Hornets
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446748,"marathonEventId":16708824,"teamNames":["Golden State Warriors","Charlotte Hornets"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Angeles Clippers
— Orlando Magic
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446752,"marathonEventId":16708830,"teamNames":["Los Angeles Clippers","Orlando Magic"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Angeles Lakers
— Indiana Pacers
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446751,"marathonEventId":16708827,"teamNames":["Los Angeles Lakers","Indiana Pacers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Chicago Bulls
— Brooklyn Nets
30 mar 00:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446758,"marathonEventId":16708836,"teamNames":["Chicago Bulls","Brooklyn Nets"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Philadelphia 76ers
— Cleveland Cavaliers
30 mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446761,"marathonEventId":16708839,"teamNames":["Philadelphia 76ers","Cleveland Cavaliers"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
New York Knicks
— San Antonio Spurs
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446771,"marathonEventId":16708848,"teamNames":["New York Knicks","San Antonio Spurs"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Phoenix Suns
— Oklahoma City Thunder
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446768,"marathonEventId":16708845,"teamNames":["Phoenix Suns","Oklahoma City Thunder"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Portland Trail Blazers
— Miami Heat
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446765,"marathonEventId":16708842,"teamNames":["Portland Trail Blazers","Miami Heat"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Minnesota Timberwolves
— Denver Nuggets
30 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446774,"marathonEventId":16708851,"teamNames":["Minnesota Timberwolves","Denver Nuggets"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Houston Rockets
— Utah Jazz
30 mar 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446777,"marathonEventId":16708854,"teamNames":["Houston Rockets","Utah Jazz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Dallas Mavericks
— Sacramento Kings
30 mar 03:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446780,"marathonEventId":16708857,"teamNames":["Dallas Mavericks","Sacramento Kings"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Fenerbahce
— Alba Berlino
18:45
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446006,"marathonEventId":16708066,"teamNames":["Fenerbahce","Alba Berlino"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Real Madrid
— Stella Rossa
20:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18446010,"marathonEventId":16708070,"teamNames":["Real Madrid","Stella Rossa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Virtus Bologna
— Panathinaikos
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18446008,"marathonEventId":16708068,"teamNames":["Virtus Bologna","Panathinaikos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Besiktas
— Bourg-en-Bresse
18:45
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18699874,"marathonEventId":16955344,"teamNames":["Besiktas","Bourg-en-Bresse"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
London Lions
— Parigi
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18699872,"marathonEventId":16955341,"teamNames":["London Lions","Parigi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Treviso
— Victoria Libertas
30 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18455978,"marathonEventId":16717837,"teamNames":["Treviso","Victoria Libertas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Derthona
— Vanoli Cremona
30 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18455976,"marathonEventId":16717835,"teamNames":["Derthona","Vanoli Cremona"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Napoli
— Umana Reyer Venezia
30 mar 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18455982,"marathonEventId":16717841,"teamNames":["Napoli","Umana Reyer Venezia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Trento
— Scafati
30 mar 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18455981,"marathonEventId":16717840,"teamNames":["Trento","Scafati"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
New Basket Brindisi
— Sassari
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18455979,"marathonEventId":16717838,"teamNames":["New Basket Brindisi","Sassari"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pallacanestro Reggiana
— Olimpia Milano
30 mar 20:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18455977,"marathonEventId":16717836,"teamNames":["Pallacanestro Reggiana","Olimpia Milano"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Varese
— Leonessa Brescia
30 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18455980,"marathonEventId":16717839,"teamNames":["Varese","Leonessa Brescia"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
UNICS
— Parma
30 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445851,"marathonEventId":16707911,"teamNames":["UNICS","Parma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Yenisey
— Zenit San Pietroburgo
31 mar 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445848,"marathonEventId":16707908,"teamNames":["Yenisey","Zenit San Pietroburgo"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
MBA Mosca
— Nizhny Novgorod
31 mar 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445864,"marathonEventId":16707924,"teamNames":["MBA Mosca","Nizhny Novgorod"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Avtodor
— Astana
31 mar 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445858,"marathonEventId":16707918,"teamNames":["Avtodor","Astana"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Uralmash
— Minsk
31 mar 15:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18445861,"marathonEventId":16707921,"teamNames":["Uralmash","Minsk"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
CSKA Mosca
— Lokomotiv-Kuban
01 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18445855,"marathonEventId":16707915,"teamNames":["CSKA Mosca","Lokomotiv-Kuban"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Runa
— Samara
01 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18708233,"marathonEventId":16963426,"teamNames":["Runa","Samara"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Mitteldeutscher
— Chemnitz
30 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458831,"marathonEventId":16720617,"teamNames":["Mitteldeutscher","Chemnitz"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Heidelberg
— Crailsheim
30 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458832,"marathonEventId":16720618,"teamNames":["Heidelberg","Crailsheim"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bonn
— Rasta Vechta
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18458839,"marathonEventId":16720625,"teamNames":["Bonn","Rasta Vechta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Wurzburg
— Tubinga
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458833,"marathonEventId":16720619,"teamNames":["Wurzburg","Tubinga"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Brose
— Bayern Monaco
31 mar 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458834,"marathonEventId":16720620,"teamNames":["Brose","Bayern Monaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Ludwigsburg
— Ratiopharm Ulma
31 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458836,"marathonEventId":16720622,"teamNames":["Ludwigsburg","Ratiopharm Ulma"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Rostock Seawolves
— Oldenburg
31 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458837,"marathonEventId":16720623,"teamNames":["Rostock Seawolves","Oldenburg"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gottinga
— Braunschweig
01 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18458838,"marathonEventId":16720624,"teamNames":["Gottinga","Braunschweig"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bursaspor
— Tofas
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18703521,"marathonEventId":16958830,"teamNames":["Bursaspor","Tofas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Turk Telekom
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
30 mar 11:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18703525,"marathonEventId":16958828,"teamNames":["Turk Telekom","Manisa Buyuksehir Belediyesi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Darussafaka
— Merkezefendi
30 mar 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18703524,"marathonEventId":16958826,"teamNames":["Darussafaka","Merkezefendi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pinar Karsiyaka
— Bahcesehir
30 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18703527,"marathonEventId":16958832,"teamNames":["Pinar Karsiyaka","Bahcesehir"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Limoges
— Elan Chalon
30 mar 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447194,"marathonEventId":16709270,"teamNames":["Limoges","Elan Chalon"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Blois
— Le Mans
30 mar 18:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18447191,"marathonEventId":16709267,"teamNames":["Blois","Le Mans"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Chorale Roanne
— Metropolitans 92
30 mar 18:30
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18447197,"marathonEventId":16709273,"teamNames":["Chorale Roanne","Metropolitans 92"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Nancy
— Cholet
30 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447195,"marathonEventId":16709271,"teamNames":["Nancy","Cholet"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Strasburgo
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
30 mar 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447198,"marathonEventId":16709274,"teamNames":["Strasburgo","ASVEL Lyon-Villeurbanne"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Quintino
— Monaco
30 mar 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447199,"marathonEventId":16709275,"teamNames":["San Quintino","Monaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
BCM Gravelines
— Le Portel
31 mar 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447193,"marathonEventId":16709269,"teamNames":["BCM Gravelines","Le Portel"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Bourg-en-Bresse
— JDA Dijon
31 mar 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18447192,"marathonEventId":16709268,"teamNames":["Bourg-en-Bresse","JDA Dijon"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Parigi
— Nanterre
31 mar 19:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18447196,"marathonEventId":16709272,"teamNames":["Parigi","Nanterre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Peristeri
— Kolossos
30 mar 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18757939,"marathonEventId":17011533,"teamNames":["Peristeri","Kolossos"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Olympiacos
— Aris
31 mar 16:15
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18757940,"marathonEventId":17011534,"teamNames":["Olympiacos","Aris"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Panathinaikos
— Promitheas Patrasso
31 mar 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18757941,"marathonEventId":17011535,"teamNames":["Panathinaikos","Promitheas Patrasso"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
PAOK
— Apollon Patras
30 mar 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18757949,"marathonEventId":17011543,"teamNames":["PAOK","Apollon Patras"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Lavrio
— Karditsas
30 mar 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18757950,"marathonEventId":17011544,"teamNames":["Lavrio","Karditsas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
AEK Atene
— Maroussi
01 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18757951,"marathonEventId":17011545,"teamNames":["AEK Atene","Maroussi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
New Heroes Den Bosch
— Limburg United
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18439103,"marathonEventId":16701289,"teamNames":["New Heroes Den Bosch","Limburg United"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Basketball Academie Limburg
— Antwerp Giants
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18439099,"marathonEventId":16701290,"teamNames":["Basketball Academie Limburg","Antwerp Giants"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zorg e Zekerheid Leida
— Liegi
30 mar 20:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18439100,"marathonEventId":16701286,"teamNames":["Zorg e Zekerheid Leida","Liegi"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Kalev / Cramo
— Parnu
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762680,"marathonEventId":17016128,"teamNames":["Kalev / Cramo","Parnu"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Prometey Slobozhanske
— Ogre
30 mar 16:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
{"treeId":18767558,"marathonEventId":17020881,"teamNames":["Prometey Slobozhanske","Ogre"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Università LCC
— Neptunas
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18763381,"marathonEventId":17016814,"teamNames":["Università LCC","Neptunas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Zarate Basket Independiente
— Union
30 mar 02:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18558914,"marathonEventId":16818412,"teamNames":["Zarate Basket Independiente","Union"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
San Martin Corrientes
— Quimsa
30 mar 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558913,"marathonEventId":16818409,"teamNames":["San Martin Corrientes","Quimsa"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Ferro Carril Oeste
31 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558922,"marathonEventId":16818416,"teamNames":["Gimnasia y Esgrima","Ferro Carril Oeste"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Obras Sanitarias
— Instituto de Cordoba
31 mar 01:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18558920,"marathonEventId":16818411,"teamNames":["Obras Sanitarias","Instituto de Cordoba"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Colon Santa Fe
— Independiente Santiago del Estero
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||
{"treeId":18764925,"marathonEventId":17018321,"teamNames":["Colon Santa Fe","Independiente Santiago del Estero"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Deportivo Norte
— Salta
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18764924,"marathonEventId":17018320,"teamNames":["Deportivo Norte","Salta"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Amancay La Rioja
— Atenas
30 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18764926,"marathonEventId":17018322,"teamNames":["Amancay La Rioja","Atenas"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Los Indios de Moreno
— Union Vecinal de Munro
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762965,"marathonEventId":17016409,"teamNames":["Los Indios de Moreno","Union Vecinal de Munro"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Pinocho
— Estudiantil Porteno
30 mar 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18764255,"marathonEventId":17017663,"teamNames":["Pinocho","Estudiantil Porteno"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Huracan de San Justo
— Gimnasia y Esgrima La Plata
30 mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762966,"marathonEventId":17016410,"teamNames":["Huracan de San Justo","Gimnasia y Esgrima La Plata"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Independiente Avellaneda
— Deportivo Berazategui
30 mar 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762967,"marathonEventId":17016411,"teamNames":["Independiente Avellaneda","Deportivo Berazategui"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sportivo America
— Nautico Avellaneda de Rosario
30 mar 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762968,"marathonEventId":17016412,"teamNames":["Sportivo America","Nautico Avellaneda de Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Almagro de Esperanza
— Alumni Casilda
30 mar 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762969,"marathonEventId":17016413,"teamNames":["Almagro de Esperanza","Alumni Casilda"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Sionista
— Atalaya Rosario
30 mar 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18773224,"marathonEventId":17026446,"teamNames":["Sionista","Atalaya Rosario"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Tokio
— Colon de Corrientes
30 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18773225,"marathonEventId":17026447,"teamNames":["Tokio","Colon de Corrientes"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|
|
Union y Juventud Bandera
— Hindu De Chaco
30 mar 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
{"treeId":18762970,"marathonEventId":17016414,"teamNames":["Union y Juventud Bandera","Hindu De Chaco"],"matchTime":{"seconds":0,"finalScore":false,"isOvertime":false},"eventInningTimes":[],"inningScore":[],"overTimeInningScore":[],"currentInning":-1,"serve":0,"resultDescription":"","matchIsComplete":false} |
|