Basket
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
20 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Phoenix Suns
— Minnesota Timberwolves
20 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Philadelphia 76ers
— New York Knicks
21 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Lakers
— Denver Nuggets
21 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
21 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
22 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Chicago Bulls
— Miami Heat
20 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sacramento Kings
— New Orleans Pelicans
20 apr 03:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
23 apr 19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
24 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Virtus Bologna
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Derthona
— Victoria Libertas
20 apr 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Vanoli Cremona
— Leonessa Brescia
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sassari
— Varese
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Olimpia Milano
— Scafati
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Umana Reyer Venezia
— Treviso
21 apr 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Napoli
— Trento
21 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pistoia
— New Basket Brindisi
21 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
22 apr 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
22 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
23 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Samara
— MBA Mosca
20 apr 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Tubinga
— Rasta Vechta
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hamburg Towers
— Ludwigsburg
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crailsheim
— Bonn
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Braunschweig
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburg
— Rostock Seawolves
20 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Heidelberg
— Bayern Monaco
21 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Mitteldeutscher
21 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gottinga
— Chemnitz
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Brose
21 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Samsunspor
— Bahcesehir
20 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Darussafaka
20 apr 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Merkezefendi
— Cagdas Bodrum Spor
20 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Manisa Buyuksehir Belediyesi
— Buyukcekmece
21 apr 12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Aliaga Petkim
— Bursaspor
21 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tofas
— Pinar Karsiyaka
21 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Anadolu Efes
— Turk Telekom
21 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet
— Blois
20 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
BCM Gravelines
— Chorale Roanne
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Elan Chalon
— Nanterre
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Le Mans
— Metropolitans 92
20 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges
— Nancy
20 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Quintino
— JDA Dijon
20 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bourg-en-Bresse
— Strasburgo
21 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Peristeri
19:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Aris
— Kolossos
20 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
AEK Atene
— PAOK
21 apr 16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— Apollon Patras
21 apr 19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Lavrio
— Maroussi
22 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Xinjiang Flying Tigers
— Guangzhou Loong Lions
13:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zhejiang Golden Bulls
— Shanghai Sharks
13:35
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Busan KCC Egis
— Wonju Dongbu Promy
12:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Converge FiberXers
— San Miguel Beermen
10:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Barangay Ginebra San Miguel
— TNT Tropang Giga
13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
New Heroes Den Bosch
— Liegi
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
VEF Riga
— Ventspils
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zadar
— Buducnost Podgorica
19:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Igokea
— Partizan
21 apr 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cedevita Olimpija
— Mega
21 apr 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Penarol
— Platense
20 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Union
20 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Quimsa
— Ferro Carril Oeste
21 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— La Union
21 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— San Martin Corrientes
22 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Regatas
— Instituto de Cordoba
22 apr 02:00
|
|||||||||||||||||
|