Basket
|
Phoenix Suns
— Minnesota Timberwolves
24 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
24 apr 02:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
24 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Miami Heat
— Boston Celtics
25 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
New Orleans Pelicans
— Oklahoma City Thunder
25 apr 03:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
26 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Baskonia
21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Fenerbahce
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Olympiacos
24 apr 21:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Samara
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSKA Mosca
— Yenisey
24 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Blois
— Elan Chalon
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges
— BCM Gravelines
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Quintino
— Nanterre
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
JDA Dijon
— Le Portel
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Bourg-en-Bresse
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— ASVEL Lyon-Villeurbanne
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Cholet
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Strasburgo
— Le Mans
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Shenzhen Leopards
— Liaoning Flying Leopards
13:35
|
|||||||||||||||||
|
|
Zhejiang Lions
— Guangdong Southern Tigers
13:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bahcesehir
— Chemnitz
24 apr 18:00
|
Andata 74:85
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— Instituto de Cordoba
24 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— La Union
25 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— Obras Sanitarias
25 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oberwart Gunners
— Swans Gmunden
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kapfenberg Bulls
— Klosterneuburg Dukes
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
St. Polten
— Arkadia Traiskirchen Lions
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
UBSC Graz
— Flyers Wels
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Minas
— Uniao Corinthians
24 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Unifacisa
— Sao Paulo
24 apr 00:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guarulhos U-20
— Bax Catanduva U-20
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— Araraquara
24 apr 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Levski
— Minyor 2015
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rilski Sportist
— Balkan
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Spartak Pleven
— Chernomorets
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportiva Italiana
— Deportes Valdivia
25 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Jaguares Caribe
— Coopenae UIA ARBA
24 apr 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Svendborg Rabbits
— Bakken Bears
25 apr 19:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Amager
— Herlev Wolfpack
19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Santa Tecla
— San Salvador
24 apr 03:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Vicente
— Santiagueno
24 apr 03:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kalev / Cramo
— TLU / Kalev
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Pangasinan Heatwaves
— Quezon Huskers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Helsinki Seagulls
— Kauhajoen Karhu
24 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
BC Nokia
— Kataja
25 apr 17:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Torpan Pojat
— Peli-Karhut
17:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rouen
— Orleans
24 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92 Giovanile
— Bourg-en-Bresse Giovanile
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limoges Giovanile
— BCM Gravelines Giovanile
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Charnay
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villeneuve-d'Ascq
— Angers
20:50
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Flammes Carolo
— Roche Vendee
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hainaut
— Landerneau Bretagne
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kutaisi
— Rush
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Leones
— Litegua
24 apr 03:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|