Basket
|
Cleveland Cavaliers
— Orlando Magic
26 apr 01:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Philadelphia 76ers
26 apr 01:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||
|
|
Denver Nuggets
— Los Angeles Lakers
26 apr 04:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Milwaukee Bucks
— Indiana Pacers
26 apr 23:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Clippers
— Dallas Mavericks
27 apr 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Minnesota Timberwolves
— Phoenix Suns
27 apr 04:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Oklahoma City Thunder
— New Orleans Pelicans
27 apr 21:30
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boston Celtics
— Miami Heat
28 apr 00:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Maccabi Tel Aviv
20:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Baskonia
21:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Samara
18:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotiv-Kuban
— Parma
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Yenisey
— CSKA Mosca
27 apr 14:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uralmash
— Zenit San Pietroburgo
27 apr 16:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Mitteldeutscher
— Heidelberg
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bonn
— Rostock Seawolves
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ludwigsburg
— Chemnitz
27 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brose
— Gottinga
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Crailsheim
— Ratiopharm Ulma
27 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Braunschweig
— Alba Berlino
28 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rasta Vechta
— Wurzburg
28 apr 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oldenburg
— Hamburg Towers
28 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Tubinga
28 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Galatasaray
— Samsunspor
26 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pinar Karsiyaka
— Merkezefendi
27 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
27 apr 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Le Portel
— Le Mans
28 apr 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— San Quintino
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parigi
— Bourg-en-Bresse
28 apr 19:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Apollon Patras
— Lavrio
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Karditsas
— AEK Atene
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Maroussi
27 apr 19:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Phoenix Fuel Masters
— Meralco Bolts
26 apr 10:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Magnolia Hotshots
— San Miguel Beermen
26 apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Peristeri
26 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Unicaja
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Zorg e Zekerheid Leida
26 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Antwerp Giants
— Landstede Zwolle
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— New Heroes Den Bosch
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spirou Charleroi
— Donar Groninga
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ostenda
— Basketball Academie Limburg
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Brussels
— Kortrijk
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leuven Bears
— LWD Basket
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Okapi Aalstar
— Feyenoord
26 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belfius Mons-Hainaut
— Yoast United
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kangoeroes Malines
— Den Helder Suns
27 apr 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Skopje Aerodrom
— Spartak Subotica
27 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Teuta Durazzo
— Vllaznia
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Hilal Riyad
— Al-Ahli Gedda
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Nasr Riyad
— Al-Ittihad Gedda
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Quimsa
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— Platense
27 apr 01:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Obras Sanitarias
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— San Lorenzo
27 apr 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes
— Independiente de Oliva
27 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Claridad
— Presidente Derqui
26 apr 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Instituto Sarmiento
— Gimnasia y Esgrima de Ituzaingo
26 apr 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Belgrano Tucuman
— Gimnasia y Tiro Salta
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes U-22
— Independiente de Oliva U-22
26 apr 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste U-22
— Platense U-22
26 apr 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate U-22
— San Lorenzo U-22
26 apr 22:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Arkadia Traiskirchen Lions
— St. Polten
18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Flyers Wels
— UBSC Graz
19:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Klosterneuburg Dukes
— Kapfenberg Bulls
19:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Swans Gmunden
— Oberwart Gunners
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Muharraq
— Al-Ahli Manama
26 apr 19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|